Ексклюзивы
вторник, 14 октября 2014 06:25

Родственники скрывали смерть американской актрисы
2

Больше недели родственники скрывали смерть американской актрисы Сары Голдберг. Тело 40-летней звезды сериалов "Доктор Хаус" и "Беверли Хиллз" нашли 27 сентября в собственной комнате. Мать говорит, что накануне дочь хорошо себя чувствовала, ушла спать и не проснулась. У актрисы был порок сердца.

Первый зараженный в США вирусом Эбола мужчина умер в больнице Далласа 8 октября. 42-летнего Томаса Данкана госпитализировали с рвотой 28 сентября. Приехал из Либерии проведать сестру в Техасе. Данкан работал в судоходной компании. Уволился в сентябре этого года. Врачи взяли под контроль 50 человек, с которыми мог контактировать. По дороге в Штаты больной побывал в Брюсселе.

В Париже 6 октября на 71-м году жизни умер польский скульптор Игорь Миторай. Его считали одним из ведущих художников планеты. Главная тема работ - человеческое тело. Скульптурам давал свои уста. Это была своеобразная метка автора. Работы Миторая украшают улицы Рима, Токио, Парижа, Варшавы.

В 1968 году из польского Кракова выехал учиться и работать во Францию. Со временем купил замок XII ст. в Провансе, где жил. Имел оливковую рощу. Каждый год делал 700 л оливкового масла.

В 98 лет умер старейший в мире клоун американец Флойд Крикмор. Это произошло 28 сентября в собственном доме в штате Монтана. Большую часть жизни Крикмор провел на ранчо, столярничал. Одновременно отрабатывал клоунские номера. Когда ушел на пенсию, его пригласили в бродячий цирк - собирали деньги для больных детей.

Сейчас вы читаете новость «Родственники скрывали смерть американской актрисы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть