Ексклюзивы
пятница, 31 октября 2014 00:15

Рене Зеллвегер изменила внешность
2

Американская актриса 45-летняя Рене Зеллвегер появилась на 21-й ежегодной церемонии награждения журнала "Эль" "Женщины в Голливуде". Из-за изменений во внешности фотографы и журналисты не сразу ее узнали.

- Идеально гладкий лоб, наколотый ботоксом, изменил линию бровей. Рене избавилась от нависающих век. Глаза открылись, но исчез фирменный прищур. Также у актрисы уже нет пухленьких щечек. Вместо 45 лет выглядит на все 60. Ничего худшего с собой она сделать не могла. Если бы на церемонии она не держала под руку своего парня, никто бы не поверил, что это Рене. От ее уникальности не осталось и следа. На карьере можно поставить крест, - комментирует журналист Алан Грейс.

После появления снимков Зеллвегер в печати в фотоагентства начали звонить с просьбой исправить ошибку. Читатели были уверены, что на фотографиях кто-то другой.

- Вынуждена прокомментировать ситуацию, которая сложилась вокруг меня новой. Наконец могу заняться собой. Раньше в ужасном графике не могла посвятить время собственному здоровью. Никаких операций не делала. А изменения естественные. Все мы с возрастом меняемся. Рада, что люди заметили их, - объясняет Рене.

Пластические хирурги говорят, что актриса делала несколько операций.

-  Линия бровей свидетельствует об инъекциях ботокса в лоб, - рассказывает британский пластический хирург Амер Кхан. - Уколы сделаны неудачно. На лбу не должно быть такого блеска. К тому же брови не двигаются. Думаю, прибегали к лазерному шлифованию лица.

Форму лица актриса изменила, уколов в щеки гиалуроновую кислоту. Инъекции надо повторять раз или два в год.

-  Думаю, Рене сделала три операции, чтобы изменить форму глаз, - продолжает Кхан. - Подтягивала верхние и нижние веки. Форма бровей та же, но видно, что кончики немного подняли. В коррекцию формы глаза входит удаление жира, который создает эффект нависшего века, и лишней кожи. Это полностью меняет форму глаз.

Зеллвегер увлеклась пластической хирургией после длительной депрессии.

-  У нее ничего не выходило с семьей, - говорит друг актрисы. - Рене поняла, что время, когда она могла родить, прошло. Сейчас они с парнем планируют усыновить ребенка, но она мечтала о другой семье. Говорила, что в таком возрасте должна была растить детей на ферме в Коннектикуте.

Рене Зеллвегер стала известной после роли в фильме "Дневник Бриджит Джонс". За роль в ленте "Холодная гора" получила премию "Оскар" как лучшая актриса второго плана.

Сейчас вы читаете новость «Рене Зеллвегер изменила внешность». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть