Ексклюзивы
пятница, 28 ноября 2014 07:15

Пять часов без перерыва танцует Елена Волк

 

— Если бы муж сейчас меня увидел, то не узнал бы. Раньше жила в его тени, старалась не выпячиваться. А теперь все то, что всю жизнь скрывала, вылезло наружу, — говорит киевлянка 66-летняя Елена Волк. Она ежедневно ходит на светские мероприятия. Трижды в неделю до утра танцует в ночных клубах.

С Еленой Волк встречаемся в кондитерской "Дома" на Бессарабке. Женщина снимает короткое черное пальто и просит официанта повесить его на вешалку. Остается в черной узкой юбке по косточки и такого же цвета мохеровой кофте с декольте.

— Вышла замуж в 32 года, — Елена присаживается на диван. Руки кладет на колени. Ногти окрашены лаком разных цветов: черным, красным, бирюзовым и серым. — Долго не могла найти подходящего мужчину. Когда познакомилась с Виталием, поняла: это — тот. Через месяц расписались и поехали в город Анадырь на севере России, где он работал на золотых рудниках.

Виталий цветы дарил чуть ли не каждый день. Утром просыпался раньше. Готовил завтрак и приносил в постель. Брак длился 25 лет. Детей не имели, жили для себя. 11 лет назад Виталий умер. Пришел домой с работы и потерял сознание. Когда падал, ударился головой. Был в коме. В сознание так и не пришел.

На глазах у Елены появляются слезы.

— После смерти мужа год не могла прийти в себя. Его лицо постоянно стояло перед глазами.

В нашей квартире жить не могла, потому что все о муже напоминает. Поехала в Евпаторию. Полгода жила в гостинице на берегу моря. По вечерам грустно самой сидеть в комнате. Решила сходить в ночной клуб при гостинице. Зашла, посмотрела на молодежь. Поняла, что всем смогу утереть нос. Три часа без перерыва танцевала посреди танцпола. Ребята подходили знакомиться, а девушки косо смотрели. На утро все работники гостиницы мне говорили: вы — очень смелая женщина. Люди вашего возраста боятся быть в центре внимания.

С тех пор постоянно хожу в ночные клубы, часто бываю на вечеринках, выставках и презентациях. Имею дневник. Планы расписаны на месяц вперед.

Елена дает визитку. На ней она в длинном платье с турецким узором.

— Купила платье в магазине возле Лавры за тысячу 600 гривен. После работы на севере получаю достаточно большую пенсию. Из украшений предпочитаю бижутерию. На мне она выглядит дорого. В клубы одеваюсь по-клубному: люблю легинсы и короткие юбки. Танцевать могу 5 часов без перерыва. Усталости не чувствую.

Для фотосессии Елена выходит на середину зала, ставит руки на талию, покачивает бедрами. На нее оглядываются присутствующие мужчины.

— Мужчины знакомятся постоянно, — говорит она. — Телефон даю всем, потому что не хочу лишать их шанса. Визитки расходятся быстро. Вчера напечатала 100 свеженьких. Боюсь, на неделю не хватит. Девушки тоже в клубах под утро подходят и говорят: вы — богиня.

После первого звонка всем отказываю, потому что сразу предлагают интим. Говорю: молодой человек, за женщинами нужно ухаживать, а не предлагать сразу лечь в постель. Большинство понимают. Если кто-то продолжает звонить, говорю, что у меня есть кавалер.

Прошло 11 лет, а я до сих пор помню своего мужа. Заменить его можно только лучшим. Такого пока не встретила. Хочу, чтобы мужчина был младшим. Потому что живу, как молодежь. И не хочу, чтобы спутник тянул меня вниз.

За день съемок заплатили 500 долларов

Два года назад Елена Волк снялась в грузинском фильме. Играла владелицу борделя.

— В одном баре меня заметили грузинские продюсеры. Подошли и сказали: вы выглядите богатой женщиной. Именно такую ищем для своего фильма. Мне сделали яркий макияж и принесли платье из секс-шопа — прозрачное, из черного кружева. 3-минутный эпизод снимали день. Заплатили 500 долларов (7,5 тыс. грн. — "ГПУ"). После этого часто предлагали сняться в телевизионных проектах. Отказываюсь. Соглашусь принять участие лишь в каком-то крутом проекте.

Сейчас вы читаете новость «Пять часов без перерыва танцует Елена Волк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть