Ексклюзивы
вторник, 07 июля 2015 07:45

Принц женился на бывшей официантке

 

Принц Швеции 36-летний Карл Филипп женился на фотомодели Софии Хеллквист, 30 лет. Церемония прошла в королевском дворце Стокгольма, куда пара прибыла на карете.

Карл Филипп — третий в очереди на королевский престол Швеции. София работала официанткой, принимала участие в реалити-шоу. В прошлом году снялась топлесс с удавом для мужского журнала и открыла студию йоги. Ее официально будут называть принцесса София, герцогиня Вермландская.

Невеста выбрала платье со шлейфом шведского дизайнера Ида Шостед. С принцем встречалась пять лет. Познакомились в ночном клубе. Родители — королева Сильвия и король Карл ХVІ Густав не одобряли выбора сына, но в 2012-м молодые обручились.

На церемонии во Дворцовой церкви присутствовали члены королевской семьи, представители правительства и парламента, друзья и родственники новобрачных, а также гости из многих стран. Жителей Стокгольма о бракосочетании известили залпами из пушек.

Сейчас вы читаете новость «Принц женился на бывшей официантке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть