Ексклюзивы
вторник, 06 декабря 2016 05:45

Принц Гарри встречается с актрисой
2

В начале ноября 32-летний принц Гарри рассказал о своей подруге и познакомил ее с семьей. Несколько месяцев встречается с американской актрисой Меган Маркл, 35 лет.

Меган родилась в Лос-Анджелесе. Ее мать - афроамериканка. В 11 лет заставила производителя мыла изменить рекламу. Считала несправедливым показывать, что место женщины - на кухне. Для этого написала первой леди США Хиллари Клинтон.

Два года была в браке с кинорежиссером Тревором Энгельсом. Живет в канадском Торонто. Работает главным редактором журнала о моде и путешествиях.

- Я никогда не хотела быть "леди, которая ходит на ланчи". Всегда стремилась быть женщиной, которая работает, - говорит Маркл.

Принц Гарри - младший сын принца Уэльского Чарльза и его первой жены, покойной принцессы Дианы. Учился в Королевской военной академии. В 2007-ом служил авиационным наводчиком в Афганистане.

До Меган девушкой принца Гарри два года была британская модель Кресида Бонасье - дальняя родственница. Встречались два года. Также ему приписывали романы с сестрой невестки Кейт Миддлтон, спортсменкой-инвалидом и несколькими моделями.

Сейчас вы читаете новость «Принц Гарри встречается с актрисой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть