Ексклюзивы
пятница, 21 ноября 2014 00:25

"Приезжаем домой, а папа в спальне с другой"

 

"Сын из-за водки остался у разбитого корыта — без денег и без дома, — пишет виннитчанка Богдана Степановна, 52 года. — Умный и работящий, но когда стал пьянствовать, с работы выгнали, с женой развелся. Мне больше всего жаль внучку, потому что растет без отца. Сейчас он пошел на другую работу, но это не его, поэтому ничего не получается".

Письмо комментирует столичный биоэнергетик 53-летняя Валентина Гавура. Достает из конверта фото. На нем мужчина с женой Христиной. Невестка держит в руках торт.

— Сын пить не бросит, пока не познакомится с другой женщиной. Ради нее начнет меняться, — говорит биоэнергетик. — Ему нужно завязать с водкой, потому что в следующем году будет иметь проблемы с печенью, на лечение пойдет много денег. Ради дочери может через несколько лет отправиться на заработки. Хотя хорошо заработать сможет, не выезжая из Украины. Не стоит игнорировать предложения, которые поступят от бывших коллег.

"На работе познакомилась с мужчиной. Он вдовец и я вдова. Планировали пожениться, чтобы доживать век вместе, — пишет хмельнитчанка Татьяна Ивановна, 55 лет. — Пока водились деньги, мы жили хорошо. Потом меня уволили, фирма закрылась, с мужем разошлись. В ту фирму я вложила свои деньги. Из-за этого дома теперь пекло. Старший сын во всем обвиняет меня. Ему 32, но до сих пор не женат. Не пьет, не курит, но после нескольких неудач опустил руки. Стал агрессивным, ко всем относится с ненавистью. Меньший сын женат, хочет купить квартиру, но я деньгами помочь не могу. Работаю с утра до ночи, но отдачи нет".

На фото коротко стриженая женщина с каштановыми волосами.

— Достаточно помогать детям. Они уже взрослые и должны помогать вам, а не брать и рассчитывать на поддержку. Сколько бы не давали, им все ровно будет мало. Черная полоса в вашей жизни закончится уже этой зимой. Почувствуйте себя женщиной. Не тяните на себе несколько работ. В вашей жизни появится мужчина, который сможет обеспечить. Чтобы его встретить, чаще выходите в люди. Уже в марте получите приглашение переехать. Позвольте любить себя за красоту и доброе сердце, а не за деньги.

"Мои родители развелись через 16 лет брака, — пишет 24-летняя Наталья с Хмельнитчины. — Мама не знала, что папа ей изменяет. После Нового года он отправил нас в санаторий. Я заболела, поэтому пришлось вернуться на неделю раньше. Приезжаем домой, а папа в спальне с другой. Мама долго отходила от измены, дважды заявление на развод забирала, но через год таки развелась. Я после этого случая не могу доверять мужчинам. Может, так влияет детская травма. С кем не познакомлюсь, всех подозреваю во лжи. Один парень сейчас предлагает выйти за него. Но колеблюсь, потому что у него тоже родители развелись из-за того, что папа изменял. Боюсь, что он будет таким же".

Биоэнергетик сканирует ладонью свадебное фото супругов, сделанное в 1989 году.

— Муж изменял жене с двумя женщинами. О первой любовнице мама знала. Это было в 1996 году. В изменах виновата свекровь, которая постоянно наговаривала мужчину против невестки, — закрывает глаза, кладет правую руку на фото Наталии и ее жениха Павла. — Идите замуж без страха. Муж будет верным. А вам дважды в жизни придется устоять перед искушением. Можете прыгнуть в гречку с бывшим парнем. Будьте верной, чтобы не потерять мужчину, который вас достоин.

"У меня две дочери, но ни одна замуж не вышла, хоть уже пора, — пишет 48-летняя Евгения из Ровно. — Старшей Люде будет 29 лет. С детства часто болела, перенесла много операций. Теперь сама работает медиком, а я так хочу, чтобы имела свою семью. Младшей Оксане недавно исполнилось 26. Она — финансист. Все подруги уже замуж повыходили, детей нянчат, а Ксюша одна".

— Старшая Людмила найдет свою пару на работе. Замуж выйдет до 31 года. Через несколько месяцев после свадьбы пойдет в декрет. Младшей парень будет делать предложение в новогоднюю ночь. С ответом пусть не медлит. Следующей осенью будете нянчить внука.

Сейчас вы читаете новость «"Приезжаем домой, а папа в спальне с другой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть