Ексклюзивы
вторник, 01 сентября 2015 05:45

"Попросил сфоткаться с моей грудью за сто долларов"

 

- Самая большая грудь в Украине - это не то, чем стоит гордиться, - говорит винничанка 26-летняя Надежда Щербань. Национальный реестр рекордов Украины назвал ее женщиной с самой большой натуральной грудью.

Встречаемся у Центрального парка им. Горького в Виннице. Надежда приходит в черной полупрозрачной вязаной кофте с обнаженным левым плечом. Под ней виднеется черный бюстгальтер с розовыми рюшами. Женщина носит 11-й размер белья.

- У меня десяток лифчиков. Два привезла из-за границы подруга. Каждый почти по 2 тысячи гривен. Они не жмут и держат грудь. Такие носят голливудские актрисы, - cмеется Надежда. - Когда грудь была меньше, то покупала белорусские лифчики. Но от веса груди лопнула металлическая косточка, которую вшивают в белье. А брать бабский с широкими шлеями не хочу. Бывает, месяцами хожу по магазинам. Если не нахожу лифчик, чтобы успокоиться, покупаю обувь. У меня 36-й размер ноги. Вижу хорошие туфли - теряю голову. Выброшу последние деньги. Дома стоит пар 20.

В Турции спешила на самолет. Забежала за лифчиком. Купила даже без примерки за 100 долларов. Дома надела - маленький. Чуть сердце не остановилось, так пожалела денег. Подошел сестре. Тогда как раз кормила грудью ребенка. Нашла одну швею в Виннице. Теперь у меня будет собственный дизайнер. Шьет для меня эксклюзивный лифчик и корсет.

В 16 лет грудь у Надежды выросла до четвертого размера. Через год - носила седьмой. В ее семье все женщины имеют большой бюст.

- Я превзошла всех родственниц, - говорит Надежда.

По дороге в парк проходим мимо охранников. Мужчины не сводят с женщины глаз. Шепчутся и чешут затылки.

-  Привыкла, что на меня все таращатся, - продолжает Надежда Щербань. - Пальцами тычут даже женщины и дети. Мужчины вообще бесцеремонные. Без стыда просят потрогать грудь. Интересуются, не силиконовая ли. В прошлом году на пляже один 2 часа круги наматывал. Попросил сфоткаться с моей грудью за 100 долларов. Отказалась. Другой открыто сказал, что моей грудью поиграл бы. Сказала, что этой грудью его задушила бы.

Надежда не замужем.

-  Пять лет даже соглашалась на простую роспись, без церемонии и свадебного платья. Тогда не сложилось с парнем. Свекровь унижала. Типа, она элита, интеллигенция, а у меня даже нет высшего образования. Расстались. Семь лет ее сынок покоя мне не дает. Хочет жениться, но теперь я против. Если встречу мужчину, который полюбит и будет доверять, пойду замуж. Убегаю от ревнивцев. За ревность могу по роже влепить. Если затронуть мое самолюбие, выпускаю когти и становлюсь стервой.

Надежда Щербань пять лет работала детским аниматором в Ялте. После аннексии Крыма вернулась домой. Устроилась продавцом в продуктовом магазине.

- Сейчас без работы. Резюме подходит всем. Как только видят меня, говорят, им не подхожу. Подружки подсказывают одеваться скромнее.

Есть проблемы с одеждой. Все кофточки-маечки - стрейчевые, чтобы хорошо растягивались на груди. Дубленку взяла на размер больше. На груди не сходилась. Придется ушивать в таллии, - добавляет Надежда.

51 килограмм весит самая большая в мире натуральная грудь 55-летней американки Энни Хокинс-Тернер. Первый бюстгальтер одела в 10 лет. Грудью не кормила, чтобы не придавить младенца. Ежедневно тренирует спину, чтобы выдерживала большую нагрузку.

Сейчас вы читаете новость «"Попросил сфоткаться с моей грудью за сто долларов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть