Ексклюзивы
пятница, 12 июля 2013 05:55

Отдых Ирине Билык оплатили друзья

 

43-летняя Ирина Билык пять дней отдыхала на элитном острове Сардиния, что в Италии. Остановилась в королевском номере одной из самых дорогих гостиниц мира "Форте Вилидж". Апартаменты стоили 10 тысяч евро в сутки. На террасе был бассейн и лежаки. В июне медовый месяц здесь провела российская телеведущая Лера Кудрявцева с мужем-хоккеистом Игорем Макаровым. В гостинице останавливались певцы Мадонна и Стинг, семьи арабских шейхов. Отдых Ирине Билык оплатили друзья. Какие — не говорит.

— Стены в номере были стеклянными. Из окон было видно море и пляж, — рассказывает Ирина Билык. — Ходила на спа-процедуры, загорала, каталась на велосипеде по территории гостиницы. Она имеет 25 гектаров. Еще фотографировала цветы. В последнее время очень люблю это делать.

Один день потратила на поход по магазинам. С продавцами общалась сама, потому что знает итальянский. Несколько раз в году отдыхает в Италии.

— Купила десять красочных платков. Их индийские мастерицы расшили золотыми и серебряными нитками. Пошью из них несколько юбок. Из-за границы привожу роскошные ткани или платки, а украинские дизайнеры придумывают мне из них одежду. Обожаю цветастые юбки. У меня их с полсотни.

Сын певицы, 14-летний Глеб, с матерью не ездил. Изучает английский язык в Ирландии. Отдохнуть вместе с ним Билык планирует в августе. Говорит, опять поедет в Италию. Туда ее пригласила давняя подруга, модельер Екатерина Шаховская. До тех пор выходные между концертами будет проводить в Крыму.

Сейчас вы читаете новость «Отдых Ирине Билык оплатили друзья». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

22

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть