Ексклюзивы
вторник, 02 сентября 2014 07:05

Оксану Розяк муж бросил после родов

— Рома с самого начала какой-то странный был. Когда меня увидел, принес три литра малины и литр меда. Попросил замуж за него выйти. Я не хотела, но мама заставила. У нее, кроме меня, три младших дочери есть, — рассказывает 22-летняя Оксана Розяк из города Киверцы на Волыни.

Она развелась с мужем Романом, 23 года.

— Высшего образования не имею. Чтобы заработать, пеку торты на заказ, — говорит Оксана. — До свадьбы Ромку почти не знала. Несколько раз приезжал к нам из Луцка, в Киверцах живет его бабка. Ни с кем из ребят не дружил. Везде с мамой ходил за руку. Папа их бросил, когда Ромке шесть лет было. Мать над ним всю жизнь тряслась.

Роман и Оксана поженились в октябре 2012-го. Через год родился сын Иван.

— Вместо свадьбы сделали вечеринку, — рассказывает. — Моя семья не богатая, а Ромка работает электриком. Деньги зарабатывает неплохие, но тратиться на свадьбу не захотел. До свадьбы свекровь была как шелковая, меня дочерью называла. Поэтому и подумать не могла, что в ней ведьма сидит. Боялась сына со мной одного хоть на 10 минут оставить. У нас даже брачной ночи не было. Когда гости разошлись, свекровь возле меня положила своих маленьких племянников, которые приехали из Львова. А сама с сыном пошла спать в другую комнату.

Молодые поселились в Луцке в квартире свекрови.

— Когда переехала, была в шоке, — вспоминает Оксана. — В квартире две комнаты, а муж почему-то на кровати с мамой спал. Забеременела я через месяц. Когда сказала Роме, он, вместо того, чтобы меня обнять, побежал рассказывать маме. Та сразу ко мне с криками: "Не может быть, ты себе что-то выдумываешь. Я хорошо помню, когда и что между вами с Ромчиком было. Это не Ромин ребенок!" Так случилось, что я забеременела на пятый день после месячных. А она обо всех моих циклах в курсе была, решила, что вру.

Оксана до родов спала в кухне на диване.

— Свекровь мужа так накрутила, что от ребенка отрекся, — говорит. — В роддом мне привез сумку с одеждой и сказал, чтобы в их квартиру не возвращалась. С малышом нас забрал троюродный брат. Сейчас живу у родителей. Документы на развод получила, когда Ивану исполнился год. Рома к сыну не приходит. С мамой за руку ходит на базар и по городу. Иван ни одной ночи со мной в постели не спал. Только покормлю его грудью, сразу кладу в колыбель. Боюсь, чтобы не удался в своего отца.

Сейчас вы читаете новость «Оксану Розяк муж бросил после родов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть