Ексклюзивы
вторник, 11 октября 2016 05:55

Нефтяной магнат не пришел на свадьбу дочки
2

20 млн рублей (6 млн грн - ГПУ) стоило свадебное платье 22-летней Элины Бажаевой, дочки президента российского нефтяного холдинга "Альянс" Мусы Бажаева. В сентябре она вышла замуж за сына чеченского бизнесмена Алихана Мамакаева 25-летнего Бекхана. Свадьбу сыграли в Монако.

-  С Бекханом познакомились в феврале, - говорит Элина. - Он на 100 процентов подошел под мое представление об идеальном мужчине. Через два месяца после знакомства сделал мне предложение. Я сразу же согласилась.

Родители мой выбор одобрили.

На свадьбу молодые пригласили 110 гостей. Угощали изысканными блюдами. Алкогольных напитков на столах не было. Невеста надела платье от ливанского дизайнера Зухаира Мурада. Платье шили четыре месяца. Оно имеет 10-метровый шлейф, расшитый стразами и камнями Сваровски. Праздник был в европейском стиле. Молодые вместе сидели за столом. Хотя чеченские обычаи это не позволяют. Жениху нельзя находиться на свадьбе, а невесте запрещено сидеть во время празднования. Все время должна быть на ногах. Родители Элины решили традиции не нарушать и на свадьбу не пришли. Чеченцам запрещено посещать свадьбу дочек.

Бекхан Мамакаев окончил Лондонский университет. Знает шесть языков. Является совладельцем нескольких компаний отца. Элина сейчас учится в Московском институте международных отношений.

Старшая сестра Элины 24-летняя Марьям вышла замуж в апреле этого года. Ее избранником стал сын председателя чеченского филиала "Россельхозбанка" Усман Эриханов. Праздновали в московском ресторане "Сафиса". Пригласили 600 гостей. На ее свадьбе были соблюдены все чеченские обычаи.

Сейчас вы читаете новость «Нефтяной магнат не пришел на свадьбу дочки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть