Ексклюзивы
пятница, 03 июля 2015 05:35

Наталия Новикова выиграла путевку от "Газеты по-украински"

 

10 дней вместе с мужем и двумя детьми 43-летняя Наталия Новикова из города Бахмач Черниговской области провела в одесском санатории "Лермонтовский". Женщина подписалась на "Газету по-украински", отправила в адрес редакции квитанцию и в розыгрыше призов среди подписчиков получила путевку.

- Дочь старшая убедила отправить квитанцию. Приходит газета, вижу свою фамилию - мы едем на море. Весь дом радовался, - рассказывает Наталия Новикова.

Работает узистом в местной больнице. Вместе с мужем-судьей воспитывают дочерей 17 и 6 лет. Путевку в санаторий выиграла на двоих.

-  Всей семьей поехали. За дочерей платили самостоятельно, - продолжает Наталия. - Чистенькая аккуратная территория, фонтаны, красивые деревья, аллейки. Комнаты убраны, телевизор, холодильник в номере. Персонал внимательный, на процедуры проводят. В прошлом году в Болгарии отдыхали, так там такого не было. Европа берет модой. Но у нас не худшее море, а персонал человечный и теплый.

В санатории много процедур. Некоторые даже пропускали, потому что не успевали пройти. С радостью посещали массажи, ингаляции, грязи. Понравилось и питание. В санатории предлагают шведский стол.

"Газету по-украински" Наталия Новикова выписывает больше пяти лет.

-  Ее больше читает муж. Мне не всегда времени хватает. Родственники до сих пор не верят, что в газете что-то выиграли. Говорят, путевку на море купили, - говорит Наталия.

 

Сейчас вы читаете новость «Наталия Новикова выиграла путевку от "Газеты по-украински"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть