Ексклюзивы
четверг, 04 марта 2010 20:15

Найденные на огороде яйца сожгите

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"На мой огород кто-то подбросил яйца, — пишет 63-летняя Мирослава из Полтавы. — Когда снег сошел, увидела четыре куриных яйца. Взяла их на лопату, вынесла на задний двор, сожгла в костре с ветками. Яйца в огне лопались, и черный дым попер клубками. К вечеру у меня поднялось давление, неделю пролежала в больнице. Думаю, что на меня наслали порчу сестра или ее дочь".

Письмо рассматривает столичный биоэнергетик 43-летний Юрий Козлов. Из конверта достает старую черно-белую фотографию. На ней Мирослава Ивановна в молодости. Кудрявые волосы собраны в хвост.

— Яйца подбросил мужчина лет 50. Ему за это пообещали две бутылки водки. Вам нельзя было брать их в руки. Огонь нужно было развести на том месте, где нашли яйца, и там сжечь их, а затем залить землю святой водой. Чтобы снять колдовство, нужно помолиться за людей, которые хотели вам зла.


"Я имею небольшой собственный бизнес, — пишет киевлянин Игорь, 29 лет. — Купил под Киевом старый дом, снес его, построил двухэтажный дом. Поселились там с женой. В первый же день поссорились. С тех пор все пошло не так. Бизнес не удается, начал выпивать, жена от меня ушла к матери. Думаю, проблема в земле, на которой построил дом. Может, на этом месте кого-то убили или бабка, которая здесь жила, колдовала. Может, завидуют соседи и подлили мертвой воды под порог".

— Если что-то не удается, некоторые начинают проклинать землю или дом. Но хозяин сам создает энергетику в доме. Если боитесь, посвятите дом. Украинцы такие: если что-то не так — сразу с глазили, порчу наслали или мертвой воды подлили. Проблему ищите в себе. Все идет не так, потому что выпиваете и не можете сознательно мыслить. Для начала верните жену. Она не права, что ушла от вас. Чтобы в семье водились деньги, был достаток и благополучие, жена должна поддерживать мужа, быть ему другом и советчиком. Больше достигают мужчины, которых жены хвалят и любят.

Больше достигают мужчины, которых жены хвалят и любят

"Я молода, но жизнь не складывается, — пишет 23-летняя Ирина из Каменец-Подольского на Хмельнитчине. — Встречалась с парнем, он меня бросил. Имела любимую работу, но полгода тому назад меня сократили. Болею больше года. То голова, то почки хватают. Что-то со мной не так. Может, бывшая одноклассница наслала на меня порчу, потому что несколько лет тому назад отбила у нее кавалера".

Юрий рассматривает фото, на котором Ирина в красном коротком платье сидит на капоте черной "Шкоды".

— Зачем же вы кавалера отбиваете, если знаете, что девушка может порчу наслать? Разве других ребят мало? Проблема ваша началась два года тому назад весной. На майские праздники пересидели в лесу на холодной земле. Простудились, от того почки болят. Из-за болезней часто ходили на больничный, потому сократили с работы. Руководству не нужен работник, который все время болеет. Подлечитесь и начните все сначала. Вы девушка молодая. Найдете свою пару и работу.

Сейчас вы читаете новость «Найденные на огороде яйца сожгите». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть