Ексклюзивы
четверг, 27 января 2011 04:30

Самые большие в мире ягодицы у Темеки Фримен

Автор: фото с сайта www.imageshack.us
 

Американская модель 26-летняя Темека Фримен получила титул "Мисс ягодицы-2010". В декабре она снялась в рекламе нижнего белья. После этого ее заметило жюри одноименного ежегодного конкурса.

— У Темеки не только самые большие, но и самые красивые в мире ягодицы, — говорит член жюри конкурса Нельсон Римеро, 34 года. - Она сразу завоевала сердца многих пользователей интернета. В первый день появления рекламы фото модели были растиражированы на миллионах сайтов. Никто не обращал внимания на маленькие стринги, которые были на девушке. Они были фактически не заметны на такой шикарной попе.

Ягодицы Фримен в обхвате - 120 см.

- Темека худая. Ее ягодицы большие не потому, что она много ест. Просто у нее удивительное тело: аппетитные бедра, тонкая осиная талия и пышная грудь, - говорит о победительнице Нельсон. - Сначала я не мог поверить, что ее ягодицы настоящие. Думал, девушка сделала пластическую операцию. Когда пригласили модель для участия в конкурсе, попросил разрешения притронуться к ее попе хотя бы одним пальцем. Вы не поверите, даже половина этой красоты не поместилась в обеих моих ладонях. Каждый год я получаю фото миллионов девушек из разных уголков мира, которые считают свои ягодицы самыми большими. Таких, как у Фримен, я не видел даже во сне.

В прошлом году титул "Мисс ягодицы" получила американка Николь Остин, 29 лет. Но уже через полгода после этого папарацци сфотографировали ее на пляже голышом. Бедра модели были покрыты целлюлитом. Остин села на строжайшую диету, занималась по 4 ч. каждый день в спортзале. Однако восстановить утраченную форму не смогла.

Темека родом из Бразилии. Три года тому назад приехала на работу в США. Принимает участие в откровенных фотосессиях.

- Бразильянки фигурные от природы, - говорит американский пластический хирург Стивен Лейксон. - Ничего аномального в ягодицах Темеки не вижу.

Сейчас вы читаете новость «Самые большие в мире ягодицы у Темеки Фримен ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть