Ексклюзивы
вторник, 26 мая 2015 05:25

Муж высылает ежемесячно четыре тысячи гривен

— От первого брака у меня есть дочь. Об этом Ивану сказала сразу. Не имею привычки детей скрывать. Его не огорчила весть о Еве, — говорит хмельнитчанка 34-летняя Валерия Доброта.

18 апреля она вышла замуж за харьковчанина Ивана Коваля, 29 лет.

— Его родители были против нашего брака, потому что я на пять лет старше и имею ребенка, — говорит Валерия. — Боялись, что буду претендовать на Иванову квартиру в Харькове, но у меня трехкомнатная в Хмельницке, где мы с дочкой прописаны. Чужой жилплощади мне не нужно. Мои родители меня пугали: кому ты с ребенком нужна будешь? Теперь всем мамам-одиночкам говорю: ребенок — не преграда выйти замуж.

Пара начала общаться на сайте знакомств в декабре прошлого года.

— Я с мужем развелась четыре года назад, когда Еве было 2 года, — рассказывает Валерия. — Не сошлись характерами. После развода еще полгода жили в одной квартире, потому что не имел куда переехать. Работать не хотел. Деньги, которые получал на бирже, пропивал. Проиграл в карты машину и 2 тысячи долларов. Хотел на меня долг повесить, сам сбежал в Москву на заработки. Но его и там нашли, деньги выбили, а меня с дочкой не трогали.

Не думала, что еще когда-то замуж выйду, — продолжает Валерия. — На сайте знакомств меня зарегистрировала сестра. Писал один зек с Житомирщины, двое мужчин из Винницы. Один младший на 10 лет, другой мне в отцы годится. Иван прислал сообщение за день до Нового года, а уже 20 января приехал ко мне в гости. Предложение сделал на день Валентина. Со свадьбой тянули, потому что был пост.

Пригласили 27 гостей. Я была в белом платье с завышенной талией, Иван — в синем костюме. С дочкой пока живем в Хмельницке, но до лета планируем переехать в Харьков. Хочу, чтобы там она пошла в первый класс. В прошлом месяце узнала, что беременна. Иван заставил уволиться с работы. Я кассиршей работала в продуктовом магазине. Часто приходилось таскать ящики с товаром. Он программист. Высылает нам ежемесячно 4 тысячи гривен. Делает ремонт, чтобы забрать нас побыстрее к себе.

Сейчас вы читаете новость «Муж высылает ежемесячно четыре тысячи гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть