Ексклюзивы
вторник, 03 марта 2015 06:55

Маргарита Гавронская ищет мужа

"Познакомлюсь с мужчиной 70-75 лет, желательно из Западной Украины, так как сама оттуда родом. О себе: 72 года, рост 155 см, вес 60 кг. Выгляжу значительно моложе", - такое объявление на одном из сайтов разместила 72-летняя Маргарита Гавронская из Пирятина Полтавской области.

-  Ищу надежного мужчину, чтобы вместе жить. Объявление разместила не я, а подруга дочери. Так девушки пошутили. Не верила, что из этого что-то выйдет. В таком возрасте трудно кого-то найти, - говорит Маргарита Васильевна.

Она развелась 40 лет тому назад. С бывшим мужем не общается.

-  Хочу мужчину своего возраста, чтобы сам жил. Потому что если рядом дети, жизни не будет. Хочу, чтобы не употреблял алкоголя, потому что я этого не терплю. Чтобы был спокойный, надежный, чтобы вместе доживать. Мы могли бы хату купить. Пока звонил только один мужчина из Киева. Отказала ему, потому что на 12 лет младше меня. Хорошо было бы, чтобы был из Пирятина или Миргорода. Далеко не поеду, потому что дочь здесь одна.

Маргарита Васильевна до пенсии работала поваром в больнице. Раньше была контролером на заводе. В Пирятин переехала к дочери с внуками. Родом из Мукачево на Закарпатье.

- Я спокойная, хорошо готовлю. Удаются галушки, борщ, рагу, вареники, каша тыквенная и мясо. Приготовить могу что угодно. Хочу, чтобы мужчина был культурный, порядочный, потому что сейчас всякие люди. Страшно даже искать.

Контакты: 0 (66) 064 25 00

 

Сейчас вы читаете новость «Маргарита Гавронская ищет мужа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть