Ексклюзивы
четверг, 30 июня 2016 00:35

"Мама считала Бар идеальной невестой. Надеялась, что подарим ей внуков"
3

Леонардо ди Каприо встречался с 22 женщинами

Американец 41-летний Леонардо ди Каприо возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Три месяца тому назад он получил премию "Оскар" за лучшую мужскую роль в фильме "Легенда Хью Гласса". Состояние Леонардо оценивают в $ 245 млн. Самый большой гонорар - $ 25 млн - он получил в позапрошлом году за фильм "Волк с Уоллстрит". На $ 5 млн меньше ему заплатили за съемки в фильмах "Великий Гэтсби" и "Авиатор".

Ди Каприо имеет более 70 кинонаград. На "Оскар" его выдвигали пять раз. Славу актеру принесла главная роль в фильме Джеймса Кэмерона "Титаник" 1997 года. Он имел многочисленные романы с певицами и моделями, однако до сих пор холост.

- Я хотел бы стать отцом. А относительно брака - не уверен, что когда-нибудь свяжу себя узами Гименея. Я не готов жить с кем-то и обременять себя семейными обязанностями, - говорит американский актер 41-летний Леонардо ди Каприо.

За 20 лет он имел отношения с 22 женщинами. Его первой девушкой в 1994 году стала американская актриса Бриджет Холл. Ей было 18.

- С Бриджет я встречался несколько недель, - рассказывает ди Каприо. - Но таблоиды раздули наш роман и показали все так, будто я бросил бедную девушку чуть ли не перед алтарем. На самом деле наши отношения себя исчерпали. Стало неинтересно вместе.

На съемках фильма "Ромео + Джульетта" актер закрутил роман с исполнительницей главной роли 37-летней Клэр Дэйнс.

- Наш роман был бурным, - говорит Клэр. - Мы и дня не могли провести порознь. Но очень быстро я разочаровалась в Лео. Он был легкомысленный. Мы встречались во время съемок фильма. На его премьеру Лео пришел с другой.

Новой спутницей ди Каприо стала немецкая модель 41-летняя Кристен Занг.

- Такие отношения были у меня впервые, - говорит актер. - Я с нетерпением ждал встреч с Кристен. Планировал жениться, но испугался ответственности. За неделю до выхода на экраны фильма "Титаник" мы разошлись.

- Я поняла, что не выдержу, - вспоминает Кристен. - Лео был тогда мальчишкой - незрелым и распущенными.

С бразильской моделью 35-летней Жизель Бюндхен актер расходился 13 раз. Встречались пять лет.

- На дольше меня не хватило. Лео был очень ревнив, хотя сам любил погулять на стороне, - говорит Жизель.

С израильской моделью 30-летней Бар Рафаэли ди Каприо встречался на год дольше.

- Мы с Бар встретились на концерте группы "U2" в Лас-Вегасе. Я сразу же познакомил ее со своей мамой. Она считала Бар идеальной невестой - тихая, скромная и красивая. Надеялась, что подарим ей внуков. Но до этого так и не дошло. Мы были не готовы создать семью. Оба строили карьеру. Разошлись по обоюдному согласию и остались друзьями.

В 2009-ом Леонардо познакомился с русской моделью Анной Вялицыной, 30 лет.

- Они встретились во время отдыха на острове Ибица, - рассказывает одна из подруг модели. - Этот курортный роман не имел продолжения. Но небольшая интрижка с ди Каприо очень помогла Анне. Ее имя появилось в американских таблоидах, и гонорары выросли в несколько раз.

Также актеру приписывают романы с английской моделью Наоми Кэмпбелл, чешской актрисой Евой Герциговой и американской певицей Рианной.

Двое суток жил в гостинице с моделью

В феврале Леонардо ди Каприо начал встречаться с английской моделью Рокси Хорнер, 24 года.

В апреле их заметили в одном из нью-йоркских ресторанов. Обедали с другом ди Каприо американским актером Лукасом Хаасом и его девушкой. Леонардо не приглашает Рокси домой. Папарацци видели, как влюбленные поехали в отель. Там провели двое суток. Ди Каприо новые отношения не комментирует.

Рокси Хорнер участвует в фотосессиях и снимается в клипах. Имеет рост 173 см и параметры 81-63-91. Отношения с актером отрицает.

- С Леонардо мы познакомилась два года тому назад в Лос-Анджелесе. В шоу-бизнесе невозможно иметь друзей. Стоит двум людям разного пола выйти на люди вместе и все уже говорят о романе, - говорит Рокси.

Сейчас вы читаете новость «"Мама считала Бар идеальной невестой. Надеялась, что подарим ей внуков"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть