Ексклюзивы
вторник, 09 февраля 2016 07:20

Кто виноват в разводе?

Оксана Свереда, 31 год, Киев, развелась в октябре 2015-го:

- Муж во всем обвиняет нашего сына. В действительности виноваты мы оба. После рождения Пети в 2014 году все в нашей жизни изменилось. Я стала уделять мужу мало внимания. Поняла, что натворила, когда Богдан перестал ночевать дома. Встретил другую женщину. Когда Пете исполнился год, подал на развод. Как я до свадьбы не замечала, что он эгоист? В семье был единственным ребенком. Привык, что все достается только ему.

Леонид Зинченко, 26 лет, Полтава, развелся в январе:

- Виновата моя мать. Мы жили отдельно, но она наведывалась ежедневно. Невестка ей не нравилась еще до свадьбы. Постоянно критиковала ее как хозяйку. Имела ключи от нашей квартиры. Пока мы были на работе, приходила, гладила мои рубашки, варила есть, складывала одежду в шкаф. Настю это бесило. Я был на ее стороне, пока не пришлось выбирать между ней и матерью. Я не могу перестать общаться с мамой. Она вырастила меня сама.

Карина Говоруха, 42 года, Ривне, развелась в декабре 2015-го:

- Друзья мужа нас разлучили. Они его спаивали еще с университета. Я все терпела. Даже когда беременную в грудь ударил, простила. Потом переключилась на ребенка. Он пропивал почти все, что зарабатывал. Когда трое друзей развелись, он и себе захотел к холостяцкой жизни вернуться. Переехал к своим родителям. Еще неизвестно, кому из нас повезло больше.

Сейчас вы читаете новость «Кто виноват в разводе?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть