Ексклюзивы
пятница, 30 января 2015 00:50

"Ко мне сватается мужчина, который мне в сыновья годится"

 

"Хочу выйти замуж, но своей половинки еще не встретила, - рассказывает в письме 28-летняя Алина из Винницкой области. - У моих ровесников уже есть дети. Я тоже хочу стать мамой. По знаку Зодиака я - Водолей. Ребята были, но ни до чего серьезного не доходило".

Письма комментирует биоэнергетик 53-летняя Валентина Гавура. Сканирует ладонью фото Алины. Она в зеленой блузе. Русые волосы заплетены в косу.

- Женой станете уже в этом году. Первенца родите в 30. До марта будете встречаться с мужчиной, с которым работаете в одной конторе. Но служебный роман закончится разрывом. Суженого встретите в интернете.

"В октябре ходила к гадалке, - начинает письмо харьковчанка Екатерина, 40 лет. - Она говорит, что путь к счастью мне перерезала какая-то пожилая родственница. Я уже дважды была замужем, раз жила в гражданском браке. Со всеми мужчинами расставалась из-за измен. Больше никому не верю. Ко мне сватается человек, который в сыновья годится. Ему 24 года. Носит цветы, хочет близости. У меня тоже есть к нему чувства. Подруга говорит, чтобы дала ему шанс. Но я боюсь, что через год-полтора он найдет себе молодую любовницу, а меня бросит".

Прислала фото. Екатерина пышнотелая, коротко стриженая, губы красит красной помадой. Рядом Владимир. Он на две головы выше, худой, отпустил бороду.

- Ухаживания Владимира можете принять без колебания. У него в отношении вас серьезные намерения. Вы напоминаете его маму. Сглаза от родственников на вас не вижу.

"Внук Станислав вынужден был жениться в 18 лет, потому что его девушка забеременела, - пишет Анна Николаевна из Богуславского района Киевской области. - Тамара родила ему дочь. Прожили они в браке пять лет. Расстались, потому что часто ссорились. Начал встречаться с Валей. Но она очень странная. Только Стас этого почему-то не замечает. Отец взял его на заработки в Москву, чтобы подзабыл немного о ней. Но она постоянно о себе напоминает. Ежедневно звонит ".

- Как бы ни старались разлучить молодых, уже этой осенью они могут пожениться. Внук поведет Валентину в загс, потому что влюблен. Какой бы странной она вам не казалась, для него станет хорошей женой.

"Сын должен за квартиру 16 тысяч долларов, - пишет 52-летняя Алина Сергеевна из Полтавы. - Взяли ее в кредит в августе 2013 года, когда доллар еще был по 8. А теперь в обменниках по 20. На зарплату не вытягивает, невестка в декрете. Экономят на всем, но все равно денег не хватает, никто из родственников одолжить не хочет. Выставил на продажу машину, но за нее больше 6 тысяч сейчас никто не даст. Если будут должны еще месяц, домовладелец угрожает их выселить на улицу".

- Сын без квартиры не останется, - говорит биоэнергетик. - Деньги займет товарищ, занимающийся бизнесом. Автомобиль продаст в феврале, но покупателю придется уступить 500 долларов.

Сейчас вы читаете новость «"Ко мне сватается мужчина, который мне в сыновья годится"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть