Ексклюзивы
пятница, 21 марта 2014 06:05

Какие страны нам друзья?
5

Карина Соломко, 6 лет, Черкассы:

— Думаю, что нужно дружить с Африкой, они бы нас возили в джунгли бесплатно. В школе все говорят на русском, так мы с Россией дружим.

Илона Гогу, 8 лет, Тальное, Черкасская область:

— С Ираком дружить не нужно, там всегда воюют. Если мы подружимся, война может перейти к нам. Нужно дружить с миролюбивими странами.

Ангелина Мосийчук, 4 года, Киев:

— Нам друг Индия. Когда были там с мамой и папой, мне понравилось море с большими волнами. Я так купалась, что чуть не утонула. И крабики, которые я вечером собирала в ведерко и отпускала назад в море. А еще там много фруктов вкусных, которые тетя носила на голове. Это так смешно было. Мне понравились ананасы и бананы. А утром я пила сок из арбуза. Еще там очень тепло, можно ходить в футболке и шортах. Нет зимы, когда мама заставляет надевать куртку и шапку.

Владислава Ютовец, 10 лет, Киев:

— Англия. Это влиятельная страна. Поэтому у меня в табеле стоит 11 по английскому языку. Еще нам на уроке английского показывали кино об Англии. Там такие же дети, как и мы, так же учатся, едят в такой же большой столовой, как и в моей школе.

Ирина Нагалисова, 12 лет, Зиньков, Полтавская область:

— Думаю, что Турция. Два года назад ездили с родителями туда отдыхать. Были две недели. Местные люди к нам очень хорошо относились. Улыбались, спрашивали, все ли нравится.

Сейчас вы читаете новость «Какие страны нам друзья?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть