Ексклюзивы
вторник, 18 ноября 2014 05:40

Избитая жена Марата Башарова убежала из России
2

39-летний российский актер Марат Башаров избил жену, актрису Екатерину Архарову. Из-за этого пара разводится. Прожили в браке полгода.

-  За последние четыре месяца наши отношения ухудшились. В тот день приехала в загородный дом. Марат был пьян. Хотела уложить спать, а он разозлился. Выгнал меня на улицу в одной майке при минусовой температуре. Смотрит и смеется, - рассказывает Екатерина Архарова, 39 лет. - Я схватила пепельницу и разбила стекло в дверях. Не успела зайти, как он налетел. Ударил лбом в переносицу, бил по голове, лицу.

В доме на то время были дочка Марата 10-летняя Амели от первой жены, кинопродюсера Елизаветы Круцко, и бывшая теща.

-  На крик они не вышли. Я позвонила родителям. Папа, как увидел меня в крови с распухшим носом, заплакал. На свадьбе Марат клялся ему беречь меня, на руках носить. Сейчас заявляет, что избиение - это все ложь, - продолжает актриса. - В клинике мне наложили швы.

Архарова говорит о проблемах со зрением. Ей будут оперировать сломанный нос.

-  Такой боли и врагу не желаю. Есть, спать, дышать не могу. Марат даже не позвонил, не предложил помочь и не извинился. Послала ему эсэмэску с фото моего лица. Он ответил: "Катя, когда подадим на развод?"

Мои родные хотят посадить его. Марату светит восемь лет. Но я против тюрьмы.

Пара женилась 31 мая этого года. После свадьбы Башаров позволил жене давать интервью о личной жизни только за деньги. Называл сумму в $30 тыс., это почти полмиллиона гривен.

К ним домой постоянно приезжала Елизавета Круцко. Вместе с Башаровым играли с общей дочкой. После развода они остались друзьями.

- Лиза единственная обвинила меня в том, что муж избил. Мол, спровоцировала его. Еще и обозвала алкоголичкой. Когда спросила, бил ли ее, сказала, что перепадало, но не так, как мне, - говорит Архарова.

Актриса Айгуль Мильштейн, подруга Екатерины, рассказала, что та подает на развод. Пока выехала из страны. Говорят, может быть в Риме. Там имеет квартиру. Или в Юрмале - в курортном доме родителей.

-  Башаров очень жесткий. Для него важно, чтобы женщина подчинялась. Если будет доказывать свою независимость, то совместного будущего у них не будет, - рассказывает экстрасенс Наталия Воротникова.

 

Сейчас вы читаете новость «Избитая жена Марата Башарова убежала из России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть