Ексклюзивы
пятница, 05 февраля 2016 05:35

"Игорь ушел от любовницы и хочет вернуть семью"

 

"Дочка Инна стала не уверенной в себе, - пишет хмельничанка 45-летняя Оксана Васильевна. - Она работает в Хмельницком. Как-то к ней на работу зашла цыганка. Сказала, что на Инне - венок безбрачия. Я в это не очень верю, но дочка переживает. У нее есть парень. Останется ли Инна с ним? Когда выйдет замуж?"

Письма комментирует столичный биоэнергетик Мирослав Олийнык. Кладет правую руку на фото Инны. Она в коричневом платье и сапогах на каблуках.

- Инна выйдет замуж уже в этом году. Муж не решится сделать предложение, но свадьбу ускорит известие о беременности. В 2017-ом станете бабушкой.

"Горе нашей семьи - алкоголь, - пишет 48-летняя Анна Игоревна из Киевщины. – Муж пьет по-черному. Раньше, когда я ругалась, он держался три-четыре дня, а теперь ежедневно напивается. Домой приходит если не пьяный, то выпивший. Когда выпьет, кричит всякие гадости. На следующий день утром обещает, что бросит пить и все будет хорошо, но вечером все повторяется. С нами живет его мама. Бывает, я его ругаю за пьянку, свекровь на меня злится. Говорит, чтобы я спряталась в другой комнате и молчала. Я работаю на двух работах, чтобы как-то выжить. Дочка наша замужем, но у нее тоже что-то не ладится. Сыну 14 лет. Отец своими пьянками часто доводит его до слез".

- Мужа надо лечить. Не тратьте времени на гадалок. Бросить пить ему помогут медики. В диспансер попытаетесь завезти его силой, но результата это не принесет. Опомнится сам, когда дадут о себе знать проблемы с печенкой. Если за два года мужчина не возьмет себя в руки, то рискует потерять семью. Вы уже давно задумываетесь над переездом в столицу. Можете поехать туда с сыном, когда он окончит школу.

"Четыре года тому назад я развелась с первым мужем, - рассказывает в письме 34-летняя Лариса Леонидовна из Запорожья. - Мне этот разрыв дался непросто. Казалось, что у нас идеальная семья, но Игорь так не думал. У него была другая женщина. А когда надумал порвать со мной, просто собрал вещи и ушел из дома. Три месяца я его ждала. Свекровь, которая жила с нами, просила меня потерпеть, не подавать на развод. Мы обе верили, что Игорь вернется. А потом я увидела его в городе с другой. Вернулась домой за паспортом и подала на развод. Сейчас в моей жизни есть другой мужчина. Но 24 декабря на мой день рождения позвонил Игорь. Поздравил и сказал, что соскучился, что ушел от любовницы и хочет вернуть семью. Мы начали встречаться тайно. Гражданскому мужу я сказать правду не могу. Игоря еще люблю, но доверия нет. Я его боюсь".

Посылает два паспортных фото - Игоря и мужчины, с которым 1,5 года живет в гражданском браке.

-  Не совершите глупость, о которой пожалеете уже этим летом. Разбитую чашку не склеишь. Вы не сможете забыть измену, а Игорь очень быстро напомнит вам, кем является на самом деле. Оставайтесь с мужчиной, который вас любит и готов ради вас на все. В марте получите предложение руки и сердца. Не тяните с решением, потому что это ваш шанс стать счастливой.

"У невестки проблемы по-женски, - пишет Ирина Сергеевна, 56 лет, из Ужгорода. - Она четыре года не может забеременеть. По врачам ее возили, никто помочь не берется. Поехали к одному знахарю. Он говорит, что невестке был сделан наговор на золоте. Она очень любит украшения. Уже после поездки к знахарю они с сыном мне признались, что золото ей Виталик в ломбарде покупал. Неизвестно, кто носил цепочку и кольца до нее. В ломбард не от добра несут закладывать украшения. Привезли к знахарю ее кольца. Он приказал два из них пожертвовать на церковь".

Посылает свадебное фото супругов. Худая и высокая невеста обнимает краснощекого жениха. Он на полголовы ниже, кудрявый.

-  Невестка забеременеет в этом году на море. Супруги должны отказаться от своей страсти покупать ношеные ювелирные изделия. На украшениях остается энергетика людей, которые носили их. Нельзя покупать чужие обручальные кольца и часы.

"С мужем прожили вместе 18 лет. Для обоих это второй брак, - пишет черкасщанка Светлана Васильевна. - У меня от первого брака есть сын. Также имеем общую дочку. Сразу наша жизнь складывалась неплохо. После рождения дочки муж поехал на заработки. Тогда начались проблемы. Он начал заглядывать в рюмку. С сыном у него отношения не сложились. Постоянно ищет причины, чтобы его зацепить и начать скандал. Последние три года работает на заводе, стал сильно пить. Дома скандал за скандалом. Я бы уже его бросила, но некуда деться. Приходится терпеть. Потому что куда пойду с детьми? У сына тоже проблемы. Работу найти не может. Женился, прожили вместе полгода и развелись. Теперь он вообще не думает жениться. А ему всего 24 года".

Присылает фото с мужем и сыном, сделанное в 2009 году.

-  Отношения с мужем наладятся. Пить не бросит, но в рюмку будет заглядывать реже. Не думайте о разводе. Вас с ним держит не только общая недвижимость. Сына жениться не заставляйте. У него есть девушка, но вести ее под венец не спешит. Боится еще раз обжечься. Будут жить вместе. Не возражайте против его решения жить в гражданском браке.

Сейчас вы читаете новость «"Игорь ушел от любовницы и хочет вернуть семью"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть