Ексклюзивы
пятница, 21 октября 2016 05:35

"Гражданская жена планирует отсудить половину наследства"

 

"В моей семье черная полоса, - рассказывает в письме Виктория Станиславовна из Киевщины. - Внучка развелась с мужем. У нее осталась 3-летняя дочка. Отец ребенка ничем не помогает, но хочет постоянно брать ее к себе. Помирятся ли они? Внук долго не мог найти работу. Сейчас устроился водителем на маслозавод. Одна гадалка нам сказала, что ему девушка сделала заговор на смерть".

Вкладывает в конверт фото внучки Антонины сделанное в июле 2013-го. Женщина держит младенца у родильного дома. Рядом внук Евгений в черной куртке. Письма комментирует киевский биоэнергетик Валентина Гавура.

- У внучки будет второй брак. Первый муж постоянно будет препятствовать. Материальной поддержки от него нечего ожидать. Антонина родит еще мальчика. О неудачном опыте супружеской жизни скоро забудет. Внук в декабре сменит работу. Порчи на нем не вижу. Тоже будет иметь два брака. Первый - гражданский, затянется до трех лет.

"Отец - врач, сам спас сотни жизней, но за собой не смотрел, - начинает письмо Ольга Леонидовна из Полтавы. - Когда заболел, все отвернулись. Полгода он жил с раком. Четвертая стадия. Врачи говорили, что надо смириться и ждать, потому что шансов нет. И мы остались вдвоем, в четырех стенах. На похороны к папе пришло несколько десятков родственников и знакомых. Женщина, с которой полтора года встречался, не явилась. А теперь имеет какие-то претензии ко мне, доказывает, что они жили с отцом в гражданском браке. Я должна была быть единственной наследницей. Но Оксана выдает себя за гражданскую жену папы. Планирует отсудить у меня половину имущества".

Биоэнергетик кладет правую руку на паспортное фото Ольги. Она кудрявая, рыжеволосая, у нее зеленые глаза.

-  Наследство отца останется вам. Гражданская жена отступит, потому что доказательства против нее. Первые два года отца будет очень не хватать. В вашей жизни может появиться его старый друг. Не отказывайтесь от помощи. Поддержка сейчас не помешает. Вам решать, перерастет ли это в роман.

"В молодом возрасте умер мой муж, потом трагически погиб отец, - пишет львовянка Мария, 49 лет. - В день свадьбы дочки у дома кто-то выкопал яму. Ее сын на большие религиозные праздники болеет и попадает в больницу. Кто из соседей нам желает столько неудач?"

- Не ищите людей, которые желают вам беды, потому что в глаза все равно будут лгать о добрых намерениях. Сходите в церковь и поставьте свечу за здоровье тех, кого подозреваете в содеянном. Внук перерастет болезни. Его ожидает большое спортивное будущее.

"Сыну Виктору в августе исполнилось 20 лет, - пишет 43-летняя Валентина из Хмельницкой области. – У него эпилепсия. В июне окончил торгово-экономический колледж. В 2014 году, когда учился в 11-м классе, потерял сознание после уроков. Возила его к бабке – легче не стало. Он хочет несмотря ни на что пойти на работу. А я не могу его отпустить".

-  Виктору надо думать не о работе, а о лечении. Помочь могут специалисты из столицы или Днипра. Не тратьте попусту время на знахарок и гадалок. Нетрадиционная медицина в вашем случае бессильна. Не лишайте его личной жизни. В интернете познакомится с девушкой, с которой свяжет свою судьбу.

"Не каждому так везет со свекровью, как мне, - рассказывает в письме харьковчанка Полина, 38 лет. - Я рано потеряла маму. Ольга Николаевна заменила мне ее после брака. У нас не было тайн друг от друга. Однажды она мне говорит: "Поля, пока я Олега на улицу вытяну, посмотри его телефон. У меня дурацкое ощущение, что он кого-то завел". Я онемела. Никогда телефон мужа даже в руки не брала. Из телефона узнала о его измене. Муж два месяца переписывался с Катей, своей секретаршей. Сообщения были интимного характера. Месяц прошел. Свекровь просит простить, дать ему время. Мы до сих пор не сказали Олегу, что обо всем знаем".

- Напрасно пытаетесь делать вид, что ничего не случилось. Жизнь для вас поделилась на две части: до и после измены. Не откладывайте разговор с мужем. Отношения с Катей ради вашего брака он может порвать. Но не факт, что не будет изменять.

Сейчас вы читаете новость «"Гражданская жена планирует отсудить половину наследства"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть