Ексклюзивы
вторник, 25 октября 2016 07:00

Где искать мужа?

Анита Луценко, 32 года, фитнесс-тренер:

— Достойного мужчину можно встретить в 7:00 в тренажерном зале. Именно в это время 99 процентов посетителей — мужчины, которые идут на работу на 9:00. А значит — спортивные, амбициозные, при деньгах и, скорее всего, свободные. Также советую посетить соревнования по вейкбордингу (водные катания на доске, привязанной к катеру. — ГПУ), лыжам, автогонки. Вечера поэзии — модно и душевно. Можно пойти на курсы маркетинга или ИT. Говорят, розовые и фиолетовые цвета надевают свободные мужчины. Поэтому такого легко выделить из толпы.

Анастасия Приходько, 29 лет, певица:

— Мои подруги всегда ходили искать мужчин по ночным заведениям, светским тусовкам. Одевались "с иголочки". Когда переставали искать, сразу случайно знакомились с суженым. Нужно успокоиться и просто жить. Так же вышло у меня. Не искала никогда, потому что не имела времени.

Олеся Мудрак, 31 год, поэтесса:

— Вряд ли поиски будут удачными. Успешных хороших мужчин не так много. Современные девушки говорят, их нужно искать в крутых спортзалах, гольф-клубах, на боулинге. Эти виды спорта считают модными. Точно можно встретить желанного мужчину под комитетами Верховной Рады. Вопрос, свободен ли он и не женат ли.

Женщине следует уметь себя преподнести, правильно общаться. Также знать английский. Попадаешь на международные форумы, конференции, фестивали или бизнес-встречи, а без знания иностранного не познакомишься со статусным мужчиной. И бесспорно должен быть женский, пронзительный и глубокий взгляд. Статусные мужчины ценят искренних и открытых. Потому что надоела наигранность кукол, которые их окружают.

Сейчас вы читаете новость «Где искать мужа?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть