Ексклюзивы
пятница, 27 ноября 2015 06:55

"Гадалка говорит, что воров на квартиру навели родственники"

 

"Хочу создать семью, - начинает письмо 46-летний Андрей с Полтавщины. - Я устал ждать, хочу ясности в отношениях. Несколько раз признавался в любви одной женщине, но она не говорит ни "да", ни "нет". Пойдет ли она за меня? Женюсь ли я вообще? Где найду суженую?"

В конверт вкладывает свое паспортное фото и снимок любимой. Женщина в бежевой блузке, кареглазая, с вьющимися волосами. Письма комментирует столичный биоэнергетик Мирослав Олийнык.

- Не давите на любимую, дайте ей немного времени. С решением не торопится, потому что уже обожглась. Не давайте ей пустых обещаний. Подтвердите свои чувства поступками. Возможно, пора предложить любимой переехать к вам жить. Принять решение о женитьбе обоим поможет гражданский брак. Вы не будете одиноки. Даже если получите отказ от одной женщины, не ставьте крест на отношениях. Попробуйте искать свою пару по объявлениям в газете. Будьте осторожны при переписке с потенциальными невестами. Не стоит долго переписываться. Лучше понять человека поможет встреча.

"Восемь лет ссоримся с братом из-за наследства, хотя живем на одной улице, - пишет 53-летний Иван Степанович из Харькова. - Он держит на меня обиду, потому что отец перед смертью переписал на меня дом. Но я сам досматривал отца последние четыре года. Брат пытался со мной за дом судиться. Когда ничего не получилось, стал проклинать и перестал со мной здороваться. Настроил против меня племянниц. Обе выходили в этом году замуж, а меня и моих детей на свадьбу не позвали. У Василия большое подворье и двухэтажный дом, но все равно - мало".

Биоэнергетик достает из конверта фотографию Ивана с братом Василием. Оба в вышиванках. Снимок сделан в апреле 2006-го.

- Не пытайтесь помириться с братом. Все ваши попытки будут неудачными. Дайте ему время. Жизнь заставит его первым прийти на ваш порог. Тогда не закрывайте перед ним дверь. Сумейте выслушать и простить. Таит обиду на покойных родителей, потому что больше внимания уделяли вам, а не старшему сыну. В родительский дом планировал переехать, а свой оставить дочерям.

"Муж Сергей пять месяцев назад ушел из семьи, - рассказывает в письме Людмила, 46 лет, из Полтавской области. - Нашел себе на 13 лет моложе любовницу. Оставил меня с двумя сыновьями. Одному 23, другому 12 лет. Его любовница тоже имеет детей, но не воспитывает их. Забрал на опеку муж. Она только платит алименты. Оба любят выпить и погулять. Сказать, что мы жили мирно, не могу. Он упрямый и ленивый. А в селе много работы. Как нужно что-то помочь, он сердится, и мы сразу ругаемся. В прошлом году, как началась война, он пошел работать в военкомат. Раньше не имел работы, а сейчас получает 5 тысяч гривен. Он денег в семью никогда не приносил. Только говорил: "Я родине служу". Кто действительно родине служит, тот в окопах под пулями сидит. У меня дома каждый день ад, потому что дети не дружат между собой. Ссорятся, матерятся, дерутся. Я пошла на пенсию по выслуге лет как медработник. Хочется поехать куда-то. Пусть даже на заработки, лишь бы из дому подальше. Но не на кого детей оставить".

Биоэнергетик зажигает свечу. Сканирует правой рукой семейное фото, сделанное три года назад. Старший брат держит на руках младшего, Сергей обнимает жену Людмилу.

- Не жалейте о человеке, который предал. Конфликт между детьми будет исчерпан, когда старший сын поедет работать в город. До 25 лет женится. Вам суждено выйти замуж во второй раз. Не ставьте крест на своем будущем. Примите предложение человека, который добивается вашего внимания. Хватит думать, что об этом скажут родственники и соседи. Боритесь за свое счастье.

"Дочке Оксане 30 лет, а до сих пор одна, - пишет Татьяна Александровна из Ужгорода. - Она живет со мной и мужем. Имеет хорошую работу, красивая. Только найти свою половинку ей не удается. Переживаем, почему она до сих пор не замужем. Или кто-то сглазил? Мы с мужем уже не молодые и родственников у нас не так много. Не хочется, чтобы она сама осталась".

Биоэнергетик достает из конверта фото. У Оксаны длинные каштановые волосы. Одета в черное платье с кружевными рукавами.

- Дочь найдет свою половинку уже этой зимой. Не донимайте ее ежедневными допросами. Она пережила непростой разрыв с любимым, поэтому не решается впустить в свое сердце другого человека. В следующем году может выйти замуж. Будете иметь двух внуков.

"В феврале прошлого года нашу квартиру обокрали, - признается в письме Ольга, 34 года, из Житомира. - Вынесли 6 тысяч долларов, два золотых кольца и браслет. Могли вынести еще что-то из техники, но не успели. Мы с мужем раньше вернулись домой. Грабители скрылись. Мы заявили в милицию, но дело до сих пор не раскрыли. Я ходила к гадалке. Она говорит, что воров на квартиру навели родственники. Мне не так жалко денег, которые пропали, как мамино колечко, которое получила в подарок на 20-летие".

- Вернуть украденное не удастся, но дело сдвинется с места уже этой весной. Задержат банду, которая грабит дома. Вас вызовут на опознание. Среди них будет знакомый вам парень. Это сын или зять кого-то из родственников. Чтобы быстрее забыть об утраченном, купите кольцо, похожее на то, что подарила мама.

Сейчас вы читаете новость «"Гадалка говорит, что воров на квартиру навели родственники"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть