Ексклюзивы
вторник, 17 января 2017 00:45

Евгений Иванов умер от пневмонии

Справили девять дней по 21-летнему Евгению Иванову из села Романовка Тальновского района Черкасской области. Умер во время срочной службы в армии. Был в президентском полку в Киеве.

— Женю призвали 7 ноября, — рассказывает председатель сельского совета Галина Полийчук. — 6 декабря он заболел. 10 декабря присягу принимал в госпитале. На похороны из Киева прибыла социальный работник. Сказала, парню вдруг стало плохо. Женю перевели в реанимацию. А через несколько дней он умер от пневмонии. Похоронили его в Романовке. Здесь родился, жил, ходил в детсад. Здесь его дед и бабка. Когда родители развелись, мать забрала сына в Запорожскую область. Оттуда он и призвался. Отец остался в Романовке.

Евгений Иванов закончил Мелитопольский политехнический институт по специальности механик-энергетик. Имел девушку из Запорожской области. Собирались пожениться после службы и жить в родном селе.

Сейчас вы читаете новость «Евгений Иванов умер от пневмонии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть