Ексклюзивы
пятница, 20 марта 2015 05:35

"Если и был кто-то из мужчин, то мимолетно"
2

Редактора районной газеты "Нетешинский вестник" города Нетешин на Хмельнитчине 44-летнюю Ольгу Мороз нашли мертвой в собственной квартире. Тело с переломом затылочной кости и отеком головного мозга выявили 15 марта.

Ольга Мороз не выходила на связь с 14 марта. Накануне сообщила сестре Анне, что запланировала неожиданную встречу. 15 марта в 8.00 сестра открыла запасными ключами квартиру Ольги. Нашла женщину голой на диване в спальне. Из квартиры исчезли мобильный телефон, нетбук и ключи.

- Думаю, это преступление на бытовом уровне, - говорит 53-летняя Татьяна Онисимчук, коллега пострадавшей. - Никаких острых материалов Ольга Михайловна не писала. Никаких угроз не получала. Ее личная жизнь была закрытой. Если и был кто-то из мужчин, то мимолетно. Мы не знали, встречалась ли с кем-то.

Ольга Мороз родилась в селе Городец Владимирецкого района на Ривненщине, в многодетной семье. Когда была малолетней, умерла мать. В подростковом возрасте потеряла отца.

Была не замужем, детей не имела.

14 марта российская певица Земфира, 38 лет, потеряла мать. 68-летняя Флорида Хакиевна умерла в Уфе. Была специалистом по лечебной физкультуре. Здоровье женщины ухудшилось после ряда смертей в семье: в 2009-ом умер ее муж, через год - сын. Последние годы Земфира планировала забрать мать к себе в Москву.

23-летний австралийский боксер Брейдон Смит умер через два дня после поражения в поединке против филиппинского спортсмена. Во время награждения Смит поздравил противника с победой, был многословен. Через полтора часа впал в кому. Причиной смерти называют кровоизлияние в мозг. Это был 13-й поединок боксера и первый, который закончился поражением. В этом году он должен был получить диплом юриста.

 

Сейчас вы читаете новость «"Если и был кто-то из мужчин, то мимолетно"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть