Ексклюзивы
пятница, 21 октября 2011 07:30

Cнежана Онопко выходит замуж за донецкого бизнесмена

24-летняя модель Снежана Онопко выходит замуж за донецкого бизнесмена Николая Щура. Ее считают самой престижной невестой в Украине. Пара встречалась 10 месяцев. Свадьба должны состояться в ближайшее время.

- Мы уже купили обручальные кольца, и как только у меня будет свободное время, сразу вступим в брак. Я не хочу особого празднования, так как свадеб не люблю. Даже не хочу свадебного платья, - говорит Снежана. - Николай уже знаком с моей семьей. Ездил с мамой и братом отдыхать в Турцию. Я к ним смогла прилететь только на пять дней. Там он и попросил моей руки у мамы. С его родителями я еще не знакомая, потому что нет времени лететь в Донецк. Знаю только его сестру.

Дом семьи Щуров, вероятно, расположен на донецкой ул. Калинина. Этот частный сектор с дорогими особняками называют "улицей Демьяна Бедного". Двухэтажный дом из красного кирпича, покрыт красной керамической крышей. Перед особняком растут высокие ели и цветы. Помещение занимает площадь трех-четырех земельных участков по 15 соток. Особняки в этом районе стоят от $1млн, по данным донецких агентств недвижимости. Говорят, когда-то там жил спортсмен Сергей Бубка и директор страховой компании "АСКА".

- В этом кирпичном доме на самом деле живет дядя Вова и у него есть сын Коля. Ему где-то за 25 лет. Но его я здесь не видел уже несколько лет, - говорит прохожий. Называться не хочет.

Раньше Николай Щур встречался с экс-моделью 37-летней Наталией Вороной. Говорят, пара разошлась из-за разницы в возрасте. Наталья была в браке с "регионалом" Нестором Шуфричем и пять лет встречалась с футболистом Кахой Каладзе.

Снежана Онопко познакомилась с ним в столичном ресторане "Икра".

- Мы часто с Николаем встречались в общих компаниях, но никогда не общались. Как-то с подружками сидела в ресторане, а за соседним столиком был он. Так внимательно смотрел, что мне стало неудобно, и я поехала. Пока ехала, он позвонил на мобильный и пригласил на свидание. Я согласилась. Самое интересное, что опоздала на 40 минут. Никак не могла решить, идти или нет. Мы мило пообщались и разошлись в разные стороны. Потом встретились снова и поняли, что жить друг без друга не хотим.

Полтора года тому назад Онопко разошлась со столичным миллионером Александром Онищенко. Он имеет конный клуб, его называют "самым богатым коневодом Украины". Несколько раз переносили и отменяли дату свадьбы. Их роман длился год. Перед тем у нее был пятилетний роман с молдавским бизнесменом. Он тоже предлагал Снежане выйти за него.

В прошлом году говорили, что Онопко встречается с нардепом Олегом Ляшко.

- Мы со Снежаной познакомились в самолете. Это были приятельские отношения. Она слишком самоуверенная и напыщенная, любит богатых мужчин. Я, по ее меркам, бедняк, - говорит депутат.

- Мужчина должен быть при деньгах. Бедных я не уважаю. Недаром в народе говорят: "Если ты такой умный, то почему бедный", - говорит Снежана.

Онопко одна из самых дорогих моделей мира. За выход на подиум берет 20 тыс. евро. Несколько раз появлялась на обложках журнала "Вог". Является лицом брендов "Дольче и Габбана" и Карла Лагерфельда. Большинство времени проводит в Париже, где имеет квартиру. До романа с Николаем Щуром собиралась перебраться туда навсегда. В Киеве ездит на машине "Бентли". Любит ценные украшения и часы.

- А еще я люблю носить обычные джинсы, майки, футболки и пиджаки. Платья и юбки одеваю только на подиуме.

Ее прославил американский фотограф Стивен Мейзел.

- В 15 лет у меня была неудачная попытка стать моделью в Японии. Поставила на этой карьере крест. А через несколько лет меня пригласили на работу в одно нью-йоркское агентство, где работали Линда Евангелиста и Наталья Водянова. Я подумала: "Если не сложится карьера, то хоть Америку увижу". Там меня заметил Стивен, благодаря ему я снялась в рекламных компаниях "Дольче и Габбана" и "Прада".

15 октября на Украинской неделе моды Снежана Онопко открывала показ дизайнера Андре Тана. Вышла в белом платье, которое отказалась одеть Перис Хилтон, так как в платье был обнажен живот.

- Снежана очень простая девушка. Когда-то часто водила меня за кулисы почти ко всем мировым дизайнерам. В 2007-ом, когда я только начинал карьеру, бесплатно продефилировала на моем показе. На этот раз я ей тоже не платил, а подарил платье из новой коллекции, - говорит дизайнер Андре Тан. - На показе я его не видел. Мне кажется, она вообще такого не любит.

Сейчас вы читаете новость «Cнежана Онопко выходит замуж за донецкого бизнесмена ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть