Ексклюзивы
среда, 28 августа 2013 07:15

Аркадий Войтюк заставил невесту лечить почки

Отец сказал, что жениться нужно не раньше 27 лет. Но это немного поздновато. Если человека люблю, то какая разница, когда жениться, — говорит певец 24-летний Аркадий Войтюк. В сентябре женится на танцовщице 23-летней Юлии Сахневич. Аркадий принимал участие в нынешнем музыкальном конкурсе "Новая волна". Занял 14-е место. Юлия была партнершей российского актера Никиты Джигурды в шоу "Танцы со звездами".

К кофейне на Контрактовой площади в Киеве певца на белом "фольксвагене" привозит невеста. Сразу уезжает по делам. Аркадий в джинсах и серой футболке. Имеет прическу-ирокез.

Пара познакомилась в 2011-м на шоу "Х-фактор", где Войтюк вошел в десятку лучших артистов. Юлия ставила номера и танцевала в балете.

Помню, мы поехали в тур "Х-фактора". Долго добирались из Тернополя в Черкассы. У Юли заболели почки. Температура поднялась до 39, никто не помогал. А я закончил медицинский институт. Начал сбивать ей температуру. Когда вернулись в Киев, завез ее в больницу. Заставил сдать анализы, проверить. Так мы начали общаться ближе. Но Юля к себе не очень подпускала. У меня язык хорошо подвешен, постоянно играл в кавээнах. Но когда видел ее, челюсть падала и ничего не мог сказать.

Пара вместе больше года. Скромную свадьбу планируют сыграть в Киеве.

Не хочу видеть там людей, которые будут завидовать. Хороших товарищей имею из тернопольской команды КВН "Вип". Это та банда, которая поможет мне в любой момент, — продолжает Аркадий. — Юля для меня сейчас основа. Если бы не ее женское плечо, не знать, что было бы. Помогает мне во всем. Идея поехать на "Новую волну" была ее. Я никогда не решился бы. А она сказала: "Взял и подал заявку. А вдруг пройдешь". Так и случилось.

Аркадий родом из волынского города Ковель. Отец — гинеколог, мать работает в школе библиотекаршей. У него есть младшая сестра Виктория. Юлия — киевлянка. Профессионально занималась бальными танцами, чемпионка Украины и Европы.

Сейчас вы читаете новость «Аркадий Войтюк заставил невесту лечить почки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть