Ексклюзивы
пятница, 06 мая 2011 07:15

"Янукович сбежит за границу"

Автор: РИСУНОК: ВЛАДИМИР КАЗАНЕВСКИЙ
 

Экстрасенс 47-летняя Нелли Ушакова родом из российского города Владимир. Сейчас живет в Киеве, в микрорайоне Виноградарь. Приглашает в комнату, где проводит сеансы. Выключает телевизор. Просит говорить на русском, потому что украинский знает плохо.

— По образованию я врач-невропатолог, — рассказывает о себе. — Еще у меня есть филологическое образование. Работала врачом в поликлинике. Помню себя с 4 лет. Моя мама была терапевтом, имела дар ясновидения и целительства, но скрывала. Принимала только близких друзей и родственников. Меня сажала на подоконник. Я смотрела, как она это делает, и просила Бога, чтобы и меня сделал волшебницей.

Мама умерла у меня на руках. За день до смерти она сказала: "Я уйду завтра, в субботу, около семи вечера. Только не пугайся, сядь рядом, возьми меня за ноги, подержи пару минут".

Через несколько месяцев у меня начались сильные головные боли, теряла сознание. Врачи не находили патологию. Когда перепробовали все средства, муж привел какого-то дедушку. Тот сказал, что мама передала мне силу. И если я не буду работать, не выздоровею.

Как вы лечите?

— С закрытыми глазами вижу все, что нужно увидеть. Если человека интересует здоровье, то мне показывают все внутренние органы. Иногда предсказываю болезни людям, они не верят. Идут к врачам, а те мой диагноз подтверждают. Пользуюсь православными молитвами. Если нас сглазили, следовательно, мы какими-то действиями это спровоцировали. Могу предсказать будущее, но остерегаюсь, потому что люди это воспринимают как установку.

Может ли человек жить без болезней?

— Нужно жить в гармонии с собой и с верой. Положительно думать о других. Если постоянно видеть в людях плохое, происходит надлом энергетической оболочки и человек начинает болеть. Нельзя носить чужие вещи, особенно из секонд-хенда. Потому что матрица энергетики этого человека входит в нашу. И если тот человек тяжело болел, то через лет пять мы заболеем тем же.

Вы общаетесь с духами?

— В тяжелых случаях, когда не помогают молитвы. Как-то две женщины принесли мне фото и попросили указать, где находится один мужчина. Он исчез три года назад. От фотографии пошел холод. Я поняла, что мужчины нет среди живых. Начала просто его звать — есть определенные манипуляции, которые помогают вызвать духов. Он отозвался — я почувствовала неприятный озноб, услышала еле внятный шепот и почему-то начала плакать. Потом из меня пошли слова. Я говорила его голосом. Назвала номер грузовика, рассказала, как и с кем он ехал, как эту машину у него забрали, как его убили, где закопали, детально описала местность. Дальше он сказал, что родным нужно туда поехать, найти бабку Настю, которая живет на окраине села. Она покажет могилу.

В другой раз в Москве ко мне ночью привезли избитую молодую женщину. Родственники мужа обвинили ее в краже большой суммы денег. Я видела, что она не виновна, и поехала с ними — ее судьба была в моих руках. Хотя мне тогда было 26 лет. Часа два я читала молитвы. Но не помогало. Тогда вызвала дух своей покойной матери. Она меня подвела к дивану. Я надрезала обшивку, в пружинах нащупала пачку долларов, свернутую в трубочку и перетянутую резинкой. Старшая невестка призналась, что спрятала их туда, но забыла.

Стоит мне бросить заниматься магией — получаю удар по жизни. Первый муж погиб в аварии, когда сыну было 3 года. Сын был от Бога — не пил, не курил, учился на юридическом. Разбился на машине в 22 года.

Можете сделать ближайший прогноз для Украины?

— Вижу в конце мая массовые беспорядки. Будут грабить магазины. Янукович сбежит за границу. В правительстве все перессорятся. После этого президентом будет молодой мужчина лет 35–40. Он не из тех, кто сейчас при власти или рвется к власти.

Сейчас вы читаете новость «"Янукович сбежит за границу" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

26

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть