Ексклюзивы
вторник, 23 августа 2016 07:25

Аида Николайчук выходит замуж за 22-летнего белоруса

 

Одесская певица 34-летняя Аида Николайчук обручилась. Ее избранником стал белорусский мотогонщик Никита Подольский, 22 года. Пара встречалась два года.

— Мы оба любим мотоциклы. Я с 12 лет гоняю на скутере и мотоцикле. Во время соревнований на киевском стадионе "Чайка" он сказал, что ему нравится мой голос. На этом связь оборвалась. Встречаться начали через полгода, — вспоминает Аида. — Я люблю его. Умеет признавать свои ошибки. Исправляется. Главное — уважает меня и мою работу.

Разница в возрасте, в первую очередь, чувствуется через музыку. У нас разные вкусы. Кое-что слушаем вместе. А есть его музыка, которую не понимаю.

Никита Подольский живет в Москве. Мастером по исполнению трюков на мотоцикле.

Для Аиды это будет второй брак. От первого мужа Павла Николайчука имеет сына 13-летнего Максима. Воспитывает его сама. С бывшим мужем — в дружеских отношениях. После развода его фамилию оставила себе.

— Максим принял Никиту, хотя за два года всякого было. В последнее время они неразлейвода. Куда Никита, туда и он.

Свадьбу планируют отгулять до конца года. Пока Аида Николайчук готовится к сольному концерту в столице. Она — победительница песенного талант-шоу "Х-фактор".

100 миллионов долларов хотел за дом вечеринок в Лос-Анджелесе владелец мужского журнала "Плейбой" Хью Хефнер, 90 лет. Его купил американский миллионер 32-летний Дарен Метропулос. Семь лет назад выложил $18 млн за семейное имение Хефнера.

Дом вечеринок — самое дорогое жилье Лос-Анджелеса. Посторено в 1920 году. Имеет 29 комнат. Есть зал с игральными автоматами и зоопарк с экзотическими птицами и мартышками.

Хью Хефнер будет продолжать жить в имении, по условиям договора. На его содержание "Плейбой" ежегодно будет выплачивать новому владельцу $1 млн.

Хефнер входит в первую десятку богатеев Голливуда. Официальная зарплата в журнале составляет более $100 тыс. ежемесячно. Четвертую часть из них тратит на развлечения.

Сейчас вы читаете новость «Аида Николайчук выходит замуж за 22-летнего белоруса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть