Ексклюзивы
пятница, 31 июля 2015 06:20

"86-летний испанец позвал сестру замуж, а через год умер"

 

"Дочка вышла замуж за турка четыре года тому назад, - рассказывает в письме жительница Житомира Галина Алексеевна, 49 лет. - Жили хорошо, пока он не встретил другую женщину. До сих пор живет в браке с Катей, но ночует с другой. На развод дочь подавать боится. У них два сына. Муж грозит детей отобрать. Я ничем ей помочь не могу. Сейчас зять не дает разрешение, чтобы дочь привезла внуков ко мне в Украину".

Письма комментирует столичный биоэнергетик Мирослав Олийнык. Кладет ладонь на свадебное фото Екатерины и Сенера.

-  Внуков не увидите в ближайшие два года, - говорит биоэнергетик. - Именно на столько растянется развод. Супруги будут делить детей. Старшего оставят с отцом, младшего - с мамой. Дадут месяц на примирение, но дочка не простит мужу измену.

"Уже трижды в этом году в лесу меня чуть не укусила змея, - пишет 41-летний Александр Иванович из Ивано-Франкивщини. - В последний раз их видел лет десять тому назад. Хоть я змей не боюсь, но такое впечатление, что они меня атакуют. Даже начали сниться. Думаю, что причина в бывшей жене. В феврале я подал на развод. Она мне не может этого простить и до сих пор донимает".

Биоэнергетик сканирует ладонью фото Александра и его бывшей жены Татьяны, сделанное на Говерле в 2011 году.

-  Змея во сне - это знак опасности. Остерегайтесь соперников и врагов. На вас хотят наслать болезнь. Бывшая жена не может простить измену. Ее желание насолить вам переходит все границы. Не берите в руки чужие вещи, которые найдете во дворе. Приводить в дом новую жену лучше через полгода.

"Сестра София одолжила у меня 3 тысячи евро и поехала на заработки в Испанию, - пишет 52-летняя Валентина Андреевна из Полтавы. - Вернула только 1,8 тысячи. Потом на полгода исчезла. На звонки не отвечала. Поменяла работу. Пошла ухаживать за 86-летним испанцем. Через три месяца он позвал сестру замуж, а через год умер. Софии от мужа достались полдома и пенсия. Остальное имущество разделили между собой два его сына. София в Украину возвращаться не планирует, с родственниками перессорилась. Со мной не общается. Когда вернет мне долг?"

Биоэнергетик кладет руку на паспортное фото Софии. У нее рыжие кудрявые волосы до плеч, зеленые глаза. На шее толстая золотая цепочка.

- Деньги вам отдаст осенью, когда вернется в Украину. Здесь хочет купить квартиру сыну от первого брака. Не завидуйте сестре. После потери первого мужа судьба ей улыбнулась. Во второй раз замуж шла не по любви, но получила то, чего хотела. Останется жить в Испании. Через три года выйдет замуж в третий раз - за украинца, который поехал в Испанию на заработки.

"Сын Игорь до кризиса одолжил 20 тысяч долларов на квартиру, - пишет Оксана Игоревна из Киевщины. - Успел вернуть только 7 тысяч, попал под сокращение. Отдавать долг нечем. Таксирует, но заработки небольшие. Больше денег идет на ремонт машины. Квартиру хотели выставить на продажу, но брокеры не могут ее продать за 80 тысяч долларов, которые дети дали за нее до кризиса. Теперь такая трехкомнатная квартира стоит 60 тысяч. Я ничем ему помочь не могу, потому что самой пенсии не хватает. Стоит ли ему менять жилье на меньшее? Надо ли выставлять на продажу квартиру?"

Посылает фото сына, сделанное в прошлом году в новой квартире. Игорь черноволосый, с густой бородой. Носит очки.

-  Выгодных предложений по продаже недвижимости сейчас нечего ожидать. Сыну надо искать новую работу. Долг вернет до 2017 года. Через год невестка забеременеет. Прерывать беременность ей противопоказано. При любых обстоятельствах она должна выносить и родить дочку. Этот ребенок принесет семье много радости. У нее есть все шансы через два десятилетия прославить свой род.

 

Сейчас вы читаете новость «"86-летний испанец позвал сестру замуж, а через год умер"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть