Ексклюзивы
вторник, 09 сентября 2014 06:40

500 гостей пришло на свадьбу к Елене Шмиголь
2

- Не думали, что будет такая огромная свадьба, но согласились на предложение - и не пожалели. Кто не мечтает о свадьбе в центре Одессы? - говорит 29-летняя одесситка Елена Шмиголь.

23 августа вышла замуж за Андрея Загорного, 28 лет. Оба по специальности экономисты. Работают в банке. Свадьба попала в Книгу рекордов Украины благодаря самому длинному свадебному столу - 96,5 м. Его установили на Греческой площади в Одессе. Блюда для фуршета готовили 10 ресторанов. Посетить праздник могли все желающие.

Пара начала встречаться весной прошлого года. Сделал предложение мужчина 14 февраля в Киеве.

-  Нас познакомили друзья. На следующий день Андрей пригласил меня на футбол, - рассказывает Елена. - Его полюбил даже мой кролик Гена. Хотя раньше мужчин не переносил.

Поздравить молодых пришли более 500 одесситов.

-  Каждый ресторан предлагал свои лучшие блюда. Гостям понравилась фаршированная щука. Наливали водку, коньяк и виски. Все расходы взяла на себя общественная организация "Одесситы". Гости шли семьями. Поздравляли по большей части словами. Кое-кто наведался просто поесть. Спрашивали, настоящая ли свадьба, не подставная ли мы пара. Всех блюд мы не попробовали. Люди так активно угощались, поэтому на столах мало что осталось. Торт был 60-килограммовым. Его несли пять официантов.

На следующий день молодые праздновали с родными.

После свадьбы переедут жить в столицу.

Сейчас вы читаете новость «500 гостей пришло на свадьбу к Елене Шмиголь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть