Ексклюзивы
воскресенье, 07 июля 2013 16:37

Спецтема: Жестокое изнасилование на Николаевщине

Жители Врадиевки разгромили свиноферму начальника милиции

Жители Врадиевки разгромили свиноферму начальника милиции

Через несколько дней после того, как факт жестокого изнасилования женщины работниками правоохранительных органов Врадиевки стал гласным, местные жители ради мести уничтожили свиноферму теперь уже бывшего главы районного УМВД Виталия Синицкого.

"Здесь в первые дни такое творилось. У начальника милиции Синицкого под Врадиевкой есть свиноферма. Так люди в первый день побежали туда, выпустили из загонов всех его поросят", - рассказали Gazeta.ua местные жители.

Кроме того, врадиивчаны рассказали, что Синицкий в районе вел себя, как царь и бог. Например, когда заходил в бар, где хотел погулять, то выгонял большинство посетителей. Люди должны были выполнять приказы, боясь, что тот вызовет оперативную группу для "зачистки" заведения.

Напомним, 27 июня в больницу Врадиевки попала 29-летняя Ирина Крашкова, которая была жестоко изнасилована и избита. Преступниками оказались два офицера милиции - лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрыжак, а также таксист Рябиненко.

Полищук и Рябиненко были задержаны сразу, а у Дрыжака нашлось алиби: он на момент преступления дежурил в райотделе, о чем якобы имеются видеодоказательства. Позже, после штурма местного милицейского участка возмущенными гражданами, он также был арестован.

Стоит отметить, что Полищук является племянником прокурора Заводского района Николаева, а Дрыжак - крестником руководителя областного управления МВД Валентина Парсенюка.

Сейчас вы читаете новость «Жители Врадиевки разгромили свиноферму начальника милиции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

267

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть