Ексклюзивы
понедельник, 23 мая 2016 13:16

Взрыв в одесской квартире: есть жертвы
3

Фото: ГСЧС

23 мая в Одессе по улице Александра Невского произошел пожар на первом этаже в жилом девятиэтажном доме. Об этом сообщают в пресс-службе ГСЧС.

"Сообщение о пожаре поступило в 07:28. Пожарно-спасательные подразделения, прибывшие на место, установили, что горит домашнее имущество в квартире на первом этаже. В 07:51 спасатели локализовали и в 08:01 ликвидировали пожар на площади 40 кв. м", - говориться в сообщении.

Во время тушения пожара спасатели эвакуировали трех человек из соседних квартир и спасли 33-летнего мужчину, который находился на момент пожара в квартире. Пострадавший госпитализирован в реанимацию ожогового отделения городской клинической больницы с ожогами тела 60% и ожогами верхних дыхательных путей, состояние здоровья крайне тяжелое.

Причина пожара устанавливается.

Также известно, что на момент возникновения пожара в квартире произошел взрыв, причину которого устанавливают правохранители.

Читайте также: В Виннице сожгли автомобиль известного волонтера

Ранее сообщалось, что в ночь на 23 мая на улице Лазурной, 15 в поселке Затока Белгород-Днестровского района Одесской области горела база отдыха "Геолог" и "Топаз". В результате пожара огнем повреждено здание столовой и уничтожено 9 деревянных домов на общей площади ориентировочно 900 кв. м.

Сейчас вы читаете новость «Взрыв в одесской квартире: есть жертвы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть