Ексклюзивы
вторник, 12 января 2016 19:23

Виновник смертельного ДТП в столице оказался сын бизнесмена из Дружковки

Виновник смертельного ДТП в столице оказался сын бизнесмена из Дружковки
Фото: facebook.com

Водитель, который в минувшую субботу стал виновником смертельного ДТП возле станции метро "Левобережная", оказался сыном бизнесмена из Дружковки.

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Дмитрий Гнап.

"По нашим данным, мажором, который в минувшую субботу в районе метро Левобережная вылетел на обочину на Мерседесе GL, убил одного человека и травмировал трех является Станислав Андреевич Толстошеев. Он сын Андрея Толстошеев - бизнесмена из Дружковки (Донецкая область). Толстошеев-старший в партнерстве с донецкими регионалами активно занимался строительством во времена Януковича. И даже дорвался до очень корупцийонои кормушки под названием государственная программа "Доступное жилье". При новой власти Толстошеев уже понемногу пилил миллионы на поставках деталей для "Укргаздобыча", как об этом писали "Наши Деньги" ", - написал журналист.

"Джип Мерседес с номерами АН 7337 ЭР зарегистрирован на его дочь - Толстошеев Елену 1990 года. Что-то мне подсказывает, что парень будет ожидать суд по этому делу где-то в районе Мальдив. Тем более, что есть информация что два года назад он уже совершил ДТП и счастливо избежал наказания. Столько ДТП с таким слабым сердцем, как он все это выдерживает?", - отметил Гнап и добавил, что в настоящее время водитель лечится в одной из частных столичных клиник.

Напомним, 9 января недалеко от станции метро "Левобережная" в Киеве автомобиль "Мерседес" вылетел на тротуар и влетел в стоматологию, погибла женщина-пешеход.

Сейчас вы читаете новость «Виновник смертельного ДТП в столице оказался сын бизнесмена из Дружковки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть