Ексклюзивы
вторник, 06 октября 2015 16:42

Виновницу ДТП, в котором погиб рэпер Ларсон, объявили в розыск

Автор: pravda.com.ua
 

Суд дал разрешение на задержание подозреваемой в совершении аварии, в результате которой погиб певец Сергей Ларькин, известный как Ларсон.

Об этом сообщает пресс-центр ГПУ.

"Разрешить задержать подозреваемую С. с целью ее повода для участия в рассмотрении ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей", - говорится в постановлении суда.

Сейчас женщина-водитель объявлена в розыск, проводятся все необходимые розыскные действия для установления ее местонахождения.

В связи с тем, что указанное лицо не появлялось к следователю, ей направлено письменное уведомление о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего).

Как сообщалось, украинский рэпер Ларсонн умер вечером 26 сентября в результате травм, полученных в ДТП в середине сентября. Адвокат погибшего рассказал, что следствие неохотно сотрудничает с защитой и не допускает его к материалам дела.

Сейчас вы читаете новость «Виновницу ДТП, в котором погиб рэпер Ларсон, объявили в розыск». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть