Ексклюзивы
понедельник, 12 октября 2015 18:42

Винницкого таксиста нашли задушенным в лесу
3

Фото: фото предоставлено пресс-службой УМВД в Винницкой области

Винницкие правоохранители четыре дня искали пропавшего 28-летнего таксиста Виталия. Тело обнаружили в лесу возле села Сальник Калиновского района.

В милицию обратилась жена таксиста еще пятого октября. Сообщила, что он в день исчезновения работал в службе такси. Начали искать его автомобиль "Ауди 100". Работники ГАИ ввели план "Перехват".

Таксисты заметили машину пропавшего мужа в городе Ильинцы. Устроили засаду и схватили мужчин, которые впоследствии подошли к ней.

"Мужчина, который сел за руль машины - местный предприниматель. Сказал, что купил эту "Ауди" за 20 тысяч гривен. Он не назвал своих настоящих продавцов. Однако мы установили, что они предлагали приобрести у них машину и другим гражданам. Это помогло выяснить фамилии трех злоумышленников. Арестовали всех. Им 26 24 и 21 год. Двое из них - жители Винницкого района, третий - с Ильинецкого района", - рассказывает и.о. начальника УМВД в Винницкой области Сергей Крымчук.

На поиски тела понадобилось четверо суток. Обыскивать лес отправились также военнослужащие. Девятого октября его нашли посреди леса. Убитый был прикидан ветвями. Эксперты выяснили, что его задушили.

По предварительным данным следствия, преступники напали на таксиста на выезде из Винницы. Связали и вывезли в лес за 20 км, чтобы завладеть его машиной. Задержанным грозит пожизненное заключение.

Сейчас вы читаете новость «Винницкого таксиста нашли задушенным в лесу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть