Ексклюзивы
суббота, 03 октября 2015 07:05

В зоне АТО спокойно, в "ЛНР" и "ДНР" нарастает недовольство - штаб

В зоне АТО спокойно, в "ЛНР" и "ДНР" нарастает недовольство - штаб
ednist.info

Минувшие сутки в зоне АТО прошла полностью спокойно. Ни разу противник не нарушал перемирия. Тишина в районах линии разграничения сохранялась и сегодня – с полуночи до 6 утра. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

Отмечается, что в настоящее время силы АТО находятся на определенных позициях. Продолжается дооборудование линий обороны.

В то же время, по информации пресс-центра штаба АТО, на временно оккупированных территориях растет недовольство населения действиями руководства самопровозглашенных республик.

"Луганчан возмущает 6 процентный налог, который обязаны платить клиенты украинских банков при снятии наличных в так называемой "ЛНР". А вот в Донецке серьезные проблемы на заправках. Несмотря на то, что для нужд военных топлива вдоволь, местным бензин продают со значительными наценками. На АЗС бензина постоянно не хватает и он крайне низкого качества", - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня силы АТО и боевики самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" начнут отводить оружие калибром до 100 мм на Донбассе.

Сейчас вы читаете новость «В зоне АТО спокойно, в "ЛНР" и "ДНР" нарастает недовольство - штаб». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть