Ексклюзивы
понедельник, 20 октября 2014 18:34

В столичном банке застрелили охранника - прокуратура

В столичном банке застрелили охранника - прокуратура
tsn.ua

Прокуратурой города Киева начато уголовное производство по факту умышленного убийства милиционера, произошедшего накануне в одном из финучреждений Голосеевского района.

Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры города Киева.

Вчера, в дежурную часть Голосеевского райуправления милиции поступило сообщение, что в одном из банков обнаружен труп мужчины. Прибыв на место преступления, правоохранители установили личность погибшего. Им оказался 38-летний прапорщик милиции, который работал в службе охраны указанного банка.

В ходе первоочередных следственных действий установлено, что находясь на своем рабочем месте прапорщик вместе с напарником распивал спиртные напитки. Находясь в состоянии алкогольного опьянения товарищ погибшего так и не смог объяснить правоохранителям, как произошла трагедия и откуда у него огнестрельное ранение руки. Сейчас он задержан.

Во время обыска комнаты охраны правоохранителями изъято 2 пистолета Макарова, патроны к ним и 3 пустые бутылки из-под водки.

Прокуратурой города Киева внесено в Едрей сведения о правонарушениях, ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Сейчас вы читаете новость «В столичном банке застрелили охранника - прокуратура». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть