Ексклюзивы
среда, 03 октября 2012 16:31

В Ровенской области дочь с друзьями убила отца палкой и сожгла тело в поле

В Ровенской области дочь с друзьями убила отца палкой и сожгла тело в поле
В поле злоумышленники нанесли жертве несколько ударов деревянной палкой по голове. Фото: megaobzor.com

В городе Кузнецовск Владимирецкого района Ровенской области задержали молодую женщину и ее сообщников, которые жестоко убили 50-летнего мужчину. Тело случайно нашли жители села Ромейки, что в 25 километрах оттуда.

Селяне говорят, что труп сильно обгорел. В понедельник 1 октября покойника обнаружили в поле за селом - привлекли внимание почерневшая трава вокруг и следы от колес автомобиля.

Люди сразу позвонили участковому. Однако выяснилось, что убит не из местных, а проживавший в городе-спутнике атомной станции.

"В ходе следствия установили, что к смерти жителя Кузнецовска причастна его собственная 26-летняя дочь", - рассказывает Николай Павленко, начальник Управления уголовного розыска. - "У молодой женщины были сообщники — она заранее задумала избавиться от отца, чтобы завладеть его квартирой. После его смерти жилье надеялась выгодно продать".

Дочь и ее товарищи запихнули отца в автомобиль и вывезли за город. По дороге решили повернуть за село Ромейки. Там в поле злоумышленники нанесли жертве несколько ударов деревянной палкой по голове. Били, пока мужчина не затих окончательно. Однако этого нападающим показалось мало, поэтому для верности они облили мертвого мужчину бензином и подожгли. Тело просто оставили в поле и уехали.

Женщину и ее сообщников искали в течение суток. Теперь все пятеро подозреваемых задержаны. Против них уже возбуждено уголовное дело за умышленное убийство.

Сейчас вы читаете новость «В Ровенской области дочь с друзьями убила отца палкой и сожгла тело в поле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть