Ексклюзивы
четверг, 26 марта 2015 18:28

В МВД заявили, что стрельбу в центре Киева устроили иностранцы

В МВД заявили, что стрельбу в центре Киева устроили иностранцы
Фото: censor.net.ua

Сегодня стрельбу в центре Киева открыли иностранцы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в городе Киеве, пишет "Укринформ".

"Они приезжие, они не жители Украины", - сказал собеседник агентства.

Как ранее сообщало агентство, около 13:30, трое злоумышленников на автомобиле с фальшивыми номерами преследовали мужчину. В центре Киева на Бессарабской площади они расстреляли гражданский автомобиль и травмировали водителя. После этого попытались скрыться с места преступления.

Во время задержания, подозреваемые открыли стрельбу по сотрудникам милиции. В результате происшествия два человека пострадали: водитель и сотрудник милиции. Водитель доставлен в больницу, о его состоянии пока неизвестно. Сотруднику милиции медицинскую помощь оказали на месте. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Как написал на своей странице в Фейсбуке киевский активист Александр Тодорчук "на Бессарабке после побега по встречной полосе был расстрелян автомобиль. Водителя на месте нет". Он также сообщает, что, по словам очевидцев, стрельба началась около ресторана "Феллини" на Городецкого.

Сейчас вы читаете новость «В МВД заявили, что стрельбу в центре Киева устроили иностранцы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть