Ексклюзивы
вторник, 24 ноября 2015 05:21

В Киеве пьяный водитель на "Газели" протаранил две полицейские машины

В Киеве пьяный водитель на "Газели" протаранил две полицейские машины

В Соломенском районе Киева пьяный водитель на "Газели", уходя от преследования, разбил два автомобиля полицейских, сообщает dtp.kiev.ua.

Полицейских вызвали жители района, которые обратили внимание на странное поведение водителя "Газели". Сообщается, что он нанес повреждения двум припаркованными автомобилями.

"От прибывших на место полицейских, водитель попытался скрыться. Полицейские начали его преследовать. В ходе погони, водитель мчался со скоростью 100 км/ч и более, создавая аварийные ситуации и несколько раз едва не сбив пешеходов", - говорится в сообщении.

Как отмечается, преследование пьяного водителя длилось 15 минут по всему Соломенском районе. Пришлось подкреплять подмогу. Чтобы остановить нарушителя, перекрыли дорогу.

Увидев патрульные автомобили перед собой, водитель, не затормозив пошел на удар, врезавшись в две полицейские машины. После задержания он сказал полицейским, что в его автомобиле не работали тормоза.

Водитель был пьян, подтвердили в Нацполиции, отметив, что ему грозит лишение водительских прав. Во время инцидента никто из людей не пострадал.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве пьяный водитель на "Газели" протаранил две полицейские машины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть