Ексклюзивы
вторник, 29 января 2013 10:33

В Киеве под мостом обнаружили женщину с множеством резаных ран, которые она нанесла сама себе

В Киеве под мостом обнаружили женщину с множеством резаных ран, которые она нанесла сама себе
Фото: gorod48.ru

Спецлинии "102" в дежурную часть Оболонского РУ ГУМВД Украины в Киеве поступило сообщение, что при выезде из Вышгорода перед мостом находится женщина с ножевыми ранениями.

На указанное место срочно выехала следственно-оперативная группа Оболонского райуправления внутренних дел столицы. 24-летнюю девушку, которая действительно там находилась до приезда милиции и бригады скорой помощи, было направлено в больничное заведение с предварительным диагнозом - множественные колото-резаные раны туловища.

Сначала правоохранителям девушка говорила, что ее порезал неизвестный, который взялся ее подвезти. Но медики засвидетельствовали, что характер телесных повреждений - неглубокие порезы на поверхности кожи - указывает на то, что ранения нанесены самостоятельно.

Сотрудникам милиции девушка наконец призналась, что никто на нее не нападал и, тем более, не наносил телесных повреждений ножом. Ее поступок был мотивированным конфликтными отношениями с близкими родственниками. Таким образом она пыталась то ли напугать их, прекратить ссоры, затянулась. В любом случае, действиями девушки руководили в первую очередь эмоции.

Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве под мостом обнаружили женщину с множеством резаных ран, которые она нанесла сама себе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть