Ексклюзивы
понедельник, 18 августа 2014 11:32

В Харькове прохожие самостоятельно скрутили сторонника России с автоматом
3

В одном из районов Харькова посреди улицы между таксистами и клиентами произошла ссора, которая закончилась стрельбой. Вооружённого автоматом дебошира обезвредили простые прохожие.

Об этом на своей Facebook-странице сообщил региональный корреспондент "Надзвичайних Новин" Слава Мавричев, передает Sled.net.ua.

По словам очевидцев, на Салтовке клиенты поссорились с таксистами, начали бить машину, после чего просто скрылись в неизвестном направлении. Впоследствии возмущённые таксисты вычислили мужчин уже на Новых домах. "Завязалась новая перепалка. Дочь одного из дебоширов вынесла папе автомат. "Калаш" или "Сайга". Папа начал беспорядочно стрелять. Местные мужики набросились кагалом. Буянов задержали, передали милиции", - написал журналист.

Очевидцы событий отмечают, что слышали не менее десяти выстрелов, а одна из пуль попала в окно припаркованного неподалёку авто. Пострадавших, по предварительной информации, нет, а все участники конфликта были доставлены в райотдел. "Я стоял рядом, когда скручивали одного из дебоширов. Скорее всего он был пьян. Нёс какую-то чушь о том, что Россия придёт и всех накажет", - добавил Мавричев.

Пользователи соцсетей, где активно обсуждается новость, отмечают, что ждать России дебоширу придётся теперь в СИЗО.

Сейчас вы читаете новость «В Харькове прохожие самостоятельно скрутили сторонника России с автоматом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть