Ексклюзивы
суббота, 06 февраля 2016 11:31

В Харькове от пожара после аварии погибли два человека

В Харькове от пожара после аварии погибли два человека
Фото: www.mns.gov.ua

В Харькове во время пожара, возникшего в результате столкновения грузового автомобиля "Газель" и мусоровоза на проспекте Гагарина, погибли два человека.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области.

"Грузовой автомобиль" Газель "столкнулся с мусоровозом, который стоял на обочине дороги. В результате ДТП загорелась кабина грузовика, в которой находилось 2 мужчин, водитель и пассажир. Оба погибли на месте", - говорится в сообщении.

К месту пожара прибыли 3 отделения пожарно-спасательной службы: 2 - на автоцистернах, 1 - на аварийно-спасательном автомобиле, в составе 13 спасателей. На момент их прибытия огнем была охвачена кабина и частично грузовой отсек "Газели" на площади около 10 кв.м.

Пожар ликвидировали, однако жизнь людей спасти не удалось.

По данным ДСНС, причина пожара - дорожно-транспортное происшествие. По прибытии на место правоохранительных органов и проведения необходимых оперативно-следственных действий, спасатели извлекли из грузовика обгоревшие тела погибших мужчин.

Сейчас вы читаете новость «В Харькове от пожара после аварии погибли два человека». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть