Ексклюзивы
воскресенье, 10 июля 2016 15:02

В аварии с участием патрульных погибли 18-летние супруги
5

ДТП произошло на перекрестке улицы Сумской и Олеся Гончара в Харькове. Столкнулись "Тойота Приус" полицейских, "Москвич" и "Саманд". Погибли 18-летние мужчина и женщина, которые были в "Москвиче", сообщает "Депо".

"Авария произошла около 4:00 сегодня. Автомобиль "Тойота" двигался по улице Сумской, автомобиль "Москвич" - по улице Динамовской. После столкновения "Москвич" развернуло и отбросило на расстояние около 30 метров на улицу Сумскую", - рассказывают очевидцы.

От удара "Москвич" изменил направление движения и столкнулся с автомобилем "Саманд". Один из автомобилей снес светофор. Инструментами, вылетевших из "Москвича", были разбиты фасады трех магазинов на улице Сумской, 122.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Еще одна Tesla с автопилотом попала в ДТП

Водитель "Москвича", двое патрульных, а также водитель и пассажир "Саманд" получили телесные повреждения. Все пострадавшие доставлены в больницу.

Прокуратура Харьковской области проводит досудебное расследование. Проверяется информация, были на патрульной машине включены спецсигналы.

Напомним, Прокуратура Харьковской области передала в суд обвинительное акт об избиении полицейского его же коллегой. 26-летнему сотруднику патрульной полиции особого назначения "Восточный корпус" инкриминируется умышленное причинение работнику правоохранительного органа телесных повреждений при исполнении им служебных обязанностей.

Сейчас вы читаете новость «В аварии с участием патрульных погибли 18-летние супруги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть