Ексклюзивы
пятница, 12 сентября 2014 15:19

Террористы на "скорой", "летающий" Крайслер и стрельба на дороге - подборка ДТП за неделю

Gazeta.ua предлагает подборку ДТП в Украине, произошедшие в период с 4 по 11 сентября.

4 сентября

В Ровенской области на дороге мужчина подстрелил трех человек

Вблизи поселка Бабин Гощанского района 51-летний Михаил из Здолбунова устроил стрельбу.

Около 17 часов три автомобиля остановились на обочине дороги, чтобы решить конфликт, который возник между водителями по поводу нарушения Правил дорожного движения. В ходе спора Михаил, который управлял автомобилем "Мерседес Е220", достал пистолет и начал стрелять в сторону водителей и пассажиров "Фольксваген Т-5" и "ДАФ". Пассажиры "Фольксваген Т-5" получили огнестрельные ранения. 42-летний Вадим из Новоград-Волынска получил сквозное ранение правой ноги и поверхностное ранение левой голени, а его земляку - 49-летнему Василию пуля попала в живот. При этом сам Михаил получил огнестрельное ранение правого бедра.

8 сентября

В аварии на Ровенщине погибли 4 монахини из Хмельницкого

В результате столкновения трех легковых автомобилей "Opel-Movano", "Volkswagen-Caravella" и "Renolt-Logan" погибли 4 человека, еще 5 пострадали. Все четверо погибших - монахини из Хмельницкого Свято-Покровского кафедрального собора.

 

В Житомирской области на ходу загорелся бетоносмеситель

В 11:38 на пункт связи 15-й государственной пожарно-спасательной части г. Барановка поступило сообщение о возгорании грузового автомобиля "GINAF" вблизи пгт Полянка. Водитель заметил дым из-под кабины во время движения и остановил транспорт. Пострадавших в результате происшествия нет.

 
 
 

9 сентября

Во Львовской области на ж/д переезде разбились двое юношей

На регулируемом переезде перегона "Лужаны-Мамаевцы" мотоциклист, не выбрав безопасную скорость, столкнулся с ограждением переезда. В результате ДТП 23-летний водитель погиб, 18-летнего пассажира мотоцикла госпитализировали.

Автор: zik.ua
 

10 сентября

Террористы в Донецке разбились на "скорой", вылетев на встречную полосу

Данное видео было снято городе Донецк, на Ленинском проспекте и выложенно в сеть 10 сентября. По предварительным данным, со слов свидетелей, террористы на отобранной у медиков "скорой" попали в ДТП. Причина - игнорирование ПДД, кроме того, очевидцы предполагали, что люди с автоматами были пьяны.

11 сентября

В столице "Крайслер" под управлением пьяного водителя разбил два буса

Примерно в час ночи на столичной улице Борщаговской автомобиль "Крайслер" совершил воздушный таран. По словам свидетелей, автомобиль на бешеной скорости врезался в бровку, взлетел в воздух и уже оттуда "атаковал" припаркованные микроавтобусы "Пежо" и "Фольксваген". Водитель "Крайслера" воспользовался ремнями безопасности и во время ДТП травм не получил. Хотя в подобных случаях говорят: "Был бы трезвый - убился бы". Факт своего, мягко говоря, не совсем адекватного состояния мужчина признал просто на камеру.


По материалам Магнолия-ТВ, МВД, ГосЧС, YouTube.

Сейчас вы читаете новость «Террористы на "скорой", "летающий" Крайслер и стрельба на дороге - подборка ДТП за неделю». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть