Ексклюзивы
пятница, 24 февраля 2017 13:24

Судья устроила разборки с полицейскими

Судья устроила разборки с полицейскими
Судья Виктория Кицюк

В Киеве полицейские задержали судью Соломенского суда Викторию Кицюк за нарушение правил дорожного движения. На это Виктория устроила разборки с патрульными.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник департамента патрульной службы МВД Евгений Жуков, известный как Позывной Маршал.

"По его словам, судья в своем авто остановилась посреди узкой улицы. Тем самым, заблокировала движение в обе стороны. Среди автомобилей, которые стояли в пробке, был патрульный. Сначала женщину попросили перепарковать авто. На это Виктория включила "дурочку" - я не я, машина не моя, я не водитель, муж приедет... Все слова сопровождались звонками в Генеральную прокуратуру. Оттуда и начали звонить в управление патрульной полиции: "Че там, так как?", - написал Жуков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Судью, которая отпустила хакера, могут посадить

После неоднократных просьб предъявить документы патрульные задержали судью.

"Святую Викторию" задержали. Приехал "друг" и начал рассказывать: "Нищеброды, вы за 8 тысяч готовы маму продать". Вот так думает высшая каста судей о патрульных полицейских", - комментирует начальник департамента патрульной службы МВД.

Жуков сообщил, что патрульные, которые задерживали судью, могут понести уголовную ответственность за превышение.

"Я даже боюсь представить, что судить их будет эта шикарная дама, которая так вкусно курит сигарету. Трудно, но я не собираюсь пускать ребят под пресс. Очень хотелось, чтобы эта информация дошла до президента. С такими "законопослушными" судьями мы многого достигнем! Но нужно было всего лишь перепарковать авто, показать документы!", - написал Жуков.

В свою очередь судья Виктория Кицюк на своей странице в Facebook категорически отрицает свою вину. Даже обвиняет полицейских в некомпетентности.

"Так в чем заключается правонарушение, которое, по мнению людей в черном, имело место быть", - написала Кицюк и опубликовала видео своего общения с правоохранителями.

Также судья требовала, чтобы полиция обнародовала полную запись с регистратора без нарезки.

"Мало "устроиться" на работу в полицию, надо еще иметь возможность пользоваться тем, что на плечах", - комментирует Кицюк.

Помощницу судьи Апелляционного суда Киевской области поймали на взятке $23 тыс. За эти деньги сотрудница суда обещала мужчине вынести положительное решение по его делу. Женщину задержали во время передачи денег. Продолжают следствие.

Сейчас вы читаете новость «Судья устроила разборки с полицейскими». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть