Ексклюзивы
четверг, 19 января 2017 00:52

С психбольницы сбежала россиянка

С психбольницы сбежала россиянка
lviv.portal

С психиатрической больницы во Львове сбежала россиянка Елена Яковлева, которая содержалась в лечебном учреждении по решению суда.

Об этом пишет "Zaxid.Net".

"18 января из Львовской психиатрической больницы, что на ул. Кульпарковской, убежала Елена Яковлева, которая находилась в заведении на судебно-психологической экспертизе. Это гражданка России, которая в сентябре устроила дебош в Лычаковском ЗАГСе и облила кислотой одну из работниц", - говорится в сообщении.

В июне женщина родила и бросила ребенка в роддоме, однако впоследствии вернулась с требованием вернуть ребенка. Однако, на момент возвращения женщины ребенка уже передали в детский дом.

"В течение двух дней эта женщина сидела под родильным домом и побила одну из его работниц. Елена Яковлева побила окна в помещении ЗАГСа, а также облила кислотой одну из его работниц. По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч.1 ст.296 УК Украины (хулиганство)", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крымского правозащитника отправили в психбольницу

В декабре женщина ночью пришла в Шевченковский отдел полиции и камнем разбила окно дежурной части, после чего ее задержали полицейские. Сейчас дело на рассмотрении в Лычаковском суде.

Напомним, в сельском клубе произошла стрельба.

Сейчас вы читаете новость «С психбольницы сбежала россиянка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть