Ексклюзивы
вторник, 25 октября 2016 18:27

Родители 20 лет держали сына в подвале

В Бразилии полицейские во время рейда в Сан-Пауло обнаружили в подвале жилого дома мужчину, привязанного к кровати. 36-летний Армандо ди Андраде провел в плену у отца и мачехи 20 лет.

 

Об этом 25 октября сообщил Mirror.co.uk.

Когда полицейские нашли бразильца, у него была борода до колен. Он был очень истощен. В комнате, где он находился, не было ни окон, ни искусственного освещения, а весь пол был покрыт фекалиями.

"Когда Андраде нашли, он не сказал ни слова. Мы не знаем, был ли он испуган или находился под действием наркотиков. Мы вызвали помощь, и его сразу же госпитализировали", - рассказал шеф полиции Селсо Маркиори.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: $150 тыс. выкупа требовали за жену бизнесмена

Андраде исчез, когда ему было 16 лет. Он рос обычным парнем, увлекался скейтбордом и играл на гитаре. После его внезапного исчезновения отец и мачеха рассказывали, что парень переехал в другую часть Бразилии и с ним все в порядке.

Отец Армандо - Амансио ди Андраде - утверждает, что его сын покинул семью в 18-летнем возрасте, а вернулся только на прошлой неделе. Тогда же он якобы попросил запереть его в подвале, чтобы избавиться от наркотической зависимости.

Полицейские начали расследование. Отец и мачеха мужа пока не арестованы, однако они были вынуждены покинуть свой дом из-за агрессии со стороны разъяренных соседей.

В Таиланде в результате взрыва на рынке погиб человек, еще 19 получили ранения. Нападение произошел в городе Паттани.

Сейчас вы читаете новость «Родители 20 лет держали сына в подвале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть